Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токомания » Токомания :)


Токомания :)

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

вот на крыше нашего дома кто то написал

0

22

кто-то, может это ты???  :D

0

23

нет, не я

0

24

В нашем сити)))) мании нет. Зато когда спрашивала в магазине диски Биллика - продавцы сразу оживились и начали предлагать мне ноффые альбомы)))

0

25

Видео про фанатку, которая похож на Билла...
Интервью у неё и у Билла...

http://www.youtube.com/watch?v=-hdk_I3mJtA

0

26

The danish Tokio Hotel fans
http://www.youtube.com/watch?v=c8sg27lr6c4

Видео с фотками фанаток, их ники и возраст... прикольно... я правда видео так делать не могу... я удалила виндоус медио...
Может потом ещё смогу через другую.. Хиииии

0

27

ПриВ! Да...виДе класс :yes:

0

28

Эта фанатка реально шиза.. Я вообще слово фанат плохо воспринимаю..лучше поклоница их творчеста..а фанаты это шизы, ну у меня такие ассоциации с этим словом..))

0

29

Evelinka написал(а):

Я вообще слово фанат плохо воспринимаю

я нормально)))

0

30

Evelinka написал(а):

Эта фанатка реально шиза.. Я вообще слово фанат плохо воспринимаю..лучше поклоница их творчеста..а фанаты это шизы, ну у меня такие ассоциации с этим словом..))

я раньше так тоже считала...
но всё таки поклонница и фанатка отличается на много....
мне тоже не нравилось слово фанатка, фанаты... а теперь йоу - я фанатка  :lol:
а поклонницей юбыла бы, я тут не сидела))) гыыыыы

Хотя я бы не сказала, что я из тех фанатов, которые бросаются на шею и не умеют себя вести прилично при виде своих кумиров... я конечно поспокойне воспринимаю...
не как было около гостиницы, дурдом фанатский, позор, аж стыдно за русских фанаток - хотя они молоденькие, не смогли эмоции сдержать... а если начинает орать и бежать один, то начинают все...

0

31

Mekki*Nastya написал(а):

Хотя я бы не сказала, что я из тех фанатов, которые бросаются на шею и не умеют себя вести прилично при виде своих кумиров... я конечно поспокойне воспринимаю...
не как было около гостиницы, дурдом фанатский, позор, аж стыдно за русских фанаток - хотя они молоденькие, не смогли эмоции сдержать... а если начинает орать и бежать один, то начинают все...

Вот это я и считаю фанатизмом.. для меня это не приемлемое поведение..как не вменяемы..реально позор..и зачем так орать на концертах, аж перекрывая Билла..подпевать да..но не визжать!! *Пускай идут и пьют успокоительное, кажется я понимаю анти!!*

0

32

Mekki*Nastya
Evelinka
Девчонки,я "как самоя не угомонная  :lol: ",опять вставлю своё *едкое слово*  :lol:

Согласна про фанаток-это так,НО...то,что думаю я...*хотя я это редко делаю...тобишь думаю*  :lol:  :lol:  :lol:
1)Фонатки-в основном маленькие девочки,которые просто ,в силу своего ещё не созревшего возраста,не могут себя сдержать...
   ОТВ:да,это так,НО...если им говорили,чтобы ТИХО СЕБЯ ВЕЛИ! и что самое интересное ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ!,ТО...зачем тогда было это делать-если они всё равно НЕ МОГУТ себя сдержать!!!Успокоительное им НЕ ПОМОЖЕТ!!!-Это факт!!!
2)Бежит один-за ним уже и ВСЕ понеслись...
   ОТВ:да,это так...Они прям как "скооперирующиеся суслики"(не в обиду сусликам-этим милым зверькам* ;) *,идут по сигналу,как рефлекс.Я всё жду-когда кто-нибудь побежит "падать с крыши..."-так сказать(просто этот обдолбаный пример всегда приводят...),то эта язерённая толпа тож штабелем будет "учиться летать"? :/  ИМХО! Я понимаю тех,кто друг за дружку горой,как друзья-даже если таковыми НЕ являются(есть и такие фанаты),а те,что вот так...я промолчу...
3)"Позор" нации,так сказать...
    ОТВ:да,это так,НО...Кто-нибудь помнит ,как обстояли дела во Франции,как ребят  "чуть не задавили и не убили фанатизмом"?Кто-нибудь помнит?ДА,наши ПОХОЖИ на тех,хотя везде обсуждалось-что ВСЕ будут ПОКАЗЫВАТЬ ПРИМЕР этим француженкам,как надо себя вести-НЕ получилось не куя :O  :mad: Что самое обидное...

Поэтому-этих девочек мы не сможем призвать к "прекрасному и мирному",но НУЖНО!,иначе из них вырастут ЯДЕРНЫЕ И НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЕ девушки-те,кто не может во время сказать !СТОП!,ТАК ЧТО,жду ваших ответов...=))

Отредактировано **IriSHka**=) (2007-10-03 20:37:17)

0

33

**IriSHka**=) написал(а):

ТАК ЧТО,жду ваших ответов...=))

а каких ответов ты ждешь?

просто над бешанными фанатками работать надо.... чтоб контроль над ними брали нормальные фанаты... как перед отелем можно так сказать опозорились бешанные фанаты, надо было живой забор ставить из нормальных фанатов, но просто это ещё может в ругань перерасти... уж слишком они автографы хотят...

0

34

:mad: Mekki*Nastya
Вот таких ответив и жду!!!Соглашаетесь со мной или нет!!!*если так не понятно!!!*
Вижу,что ты похоже согласна,так как я и говорила про "контроль"!!!  :mad: :mad: :mad:

0

35

**IriSHka**=) написал(а):

Вот таких ответив и жду!!!Соглашаетесь со мной или нет!!!*если так не понятно!!!*
Вижу,что ты похоже согласна,так как я и говорила про "контроль"!!!

да я согласна, а чё ты разозлилась то??????????? :lol:

0

36

Mekki*Nastya
не обращай внимания,просто бесюн взял=))бывает,я надеюсь-ты ничё криминального не подумала?   :lol:
Наверно просто предконцертная мондражка-завтра последняя репетиция,мне после школы ,блин,сразу надо нестись в соседнюю(хорошо.что та в пяти минутах от моей=))*фух,у ся в школе я не выступаю=))*,воть,а подруга моя-коллега по группе*так сказать  :lol: *
да такого бешенства доводит-слова не учит,меня пытается не слушать,воть я ей и показала,что значит оказаться там...эх...не буду говорить...нелюблю это слово из двух букв  :/ -вот и злюсь,но скоро всё пройдёт,уже прошло  :lol:  :lol:  :lol: *сорри за флейм,но я просто пояснила*(чмоки=))

Про фанок-этим и займёмся  :lol:  :lol:  :lol:

0

37

http://i022.radikal.ru/0710/ac/0f9e876a36e6t.jpg

Израиль
Сто пудов нарисовала... похож, сверху с закарючками не получилось)))гыыыы
а так встали они прикольно....

0

38

А дырка на кофте у него... это модели такие у него)))))

http://i003.radikal.ru/0710/d4/7da1f31e1cd2t.jpg

http://i034.radikal.ru/0710/1a/8ca21e9f67fct.jpg  http://i030.radikal.ru/0710/84/1b8f2f456294t.jpg

0

39

на сайте http://awesomestart.com появилась страничка Tokio Hotel! теперь можно сделать стартовую страничку с нашими любимчиками :))))
вот стартовая страничка Tokio Hotel ее можно настроить по желанию))) за основу взят поисковик Google
Enjoy )))

0

40

Фанаты «Tokio Hotel» жили в палатках перед концертным залом Grugahalle в Essen.
Журнал RP

Замёрзнуть, но увидеть группу с первого ряда!

Ни для кого не секрет, что такое любовь фанатов, но иногда она переходит все границы-Фанаты «Tokio Hotel» славятся тем, что они очень подвержены состоянию истерии средней тяжести. Но то, что произошло перед единственным концертом в рамках турне в Essen заслуживает отдельного разговора. Днями напролёт фанаты жили в палаточном городке при осеннем холоде, чтобы иметь возможность увидеть концерт с первого ряда.
Например, Лиля и Соня - одной 14,другой 16 лет, обе бесконечно преданные поклонницы магдебургской четвёрки и они тоже живут в палатке на велосипедной дорожке перед залом. Холодно? Нет, конечно же, нет, Лиле совсем не холодно в осеннюю ночь - она просто не накрасилась, поэтому и выглядит так странно...
Работники из управления по делам молодёжи постоянно дежурят там, и проверяют ,действительно ли им разрешено здесь ночевать, также обзванивают матерей, проверяют документы и задают много вопросов.
Одна 16 летняя девчонка, например, лежит на холодной земле. Когда работник её спросил сколько ей лет и может ли она тут находится, она возразила - «Хотите позвонить мой маме?». Да, хочет и звонит. Но всё в порядке. С разрешения матери девочка может продолжать лежать в холоде.
Хорошо оснащённые палатки, тёплые спальные мешки- подростки, которые так страстно хотят увидеть своих кумиров - очень хорошо оснащены.
Но так ли действительно хорошо, для того, чтобы проводить несколько холодных октябрьских ночей в палатках??? Какое нужно иметь здоровье, чтобы беспрерывно замерзать??? Врачи выступают против таких акций.
Но несмотря на всё – «Tokio Hotel» вернулись домой полноценными победителями. И речь идёт сейчас даже не о награде EMA.Во Франции они довели своих фанаток до того, что все принялись коллективно изучать немецкий язык, в Италии фанатки забросали ребят нижним бельём во время концерта и в Израиле они стали первой немецкой группой попавшей на обложки известного музыкального журнала.

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токомания » Токомания :)