Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Архив » Просто общение


Просто общение

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

да,пришла

0

22

Evelinka написал(а):

Привет всем!!

Привет!

0

23

привет!как ты зделала такую подпись??

0

24

linsi написал(а):

как ты зделала такую подпись??

Вообще эт не я сделала, а мне сделали)

0

25

Клевая подпись, мне нра!!

0

26

Evelinka написал(а):

мне нра!!

пасиб, солнце)

0

27

Да не за что!! )) Как дела? И кстати, поздравляю всех с днем молодежи!! Я вот только с концерта, было круто!! Выступали мои знакомые Rap-исполнители, был конкурс граффити и еще много чего.. а главное я видела EMO-girls!! Ура!! А еще мою лучшую подругу положили в больницу с отравлением и 40 дней как нет моего хорошего друга..

0

28

прочтите плиз обьявление!!!!!

0

29

Как же мы без тебя (( Постараемся следить за форумом и выполнять твои просьбы.. Но ты иногда можешь к нам заглядывать через итернет у друзей или интернет-кафе.. А почему отключится-то?? Я ужу скучаю ((((((((((((

0

30

Evelinka
интернет кафе в нашем городке нету!!!а может и есть тока я незнаю где!а вот через друзей врядли получится!!!просто мы подключали тока до 30-го а мама на лето не подключала потому что я уежаю к бабушке

0

31

ааа ну почему, как же мы тут без тебя?   эх, ну вот так всегда  :sorry: .

Отредактировано BaracuDa (2007-06-24 18:08:40)

0

32

как дела??чем занимаешся?

0

33

всё ОК, вот сижу ищу в инете новенькие фотки токов, щас вот опять собираюсь вылаживать, а ты мась чё делаешь?

0

34

молодец!!!!а я сейчас побегу смотреть по 1+1 "Властелин колец",а ты будеш смотреть???кстати вот мой моб.80966854437 если что пишы!!!и напишы мне свой номер!!я буду летом с тобой связыватся,будешь мне рассказывать как идет обстановка!!!!!тока у меня сейчас на счету 00.00!!!так что пока несмогу тебе писать,голяк-как говорится

0

35

ок

0

36

BaracuDa
а как тебя в жизни зовут??

0

37

BaracuDa
как тебя зовут в жизни и куда ты собираешся поступать??

0

38

Меня зовут Викуська, поступаю на компьютерщика. А тя как зовут?

0

39

Меня зовут Леся!!А ты случайно не в Киев будешь поступать?

0

40

А можно я вам тоже буду писать, ну хоть иногда?? Я вчера познакомилась с двумя сестрами (прикольные такие девчонки) одна из них ЭМО и обожает Токов, особенно Билльчонка, воть..

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Архив » Просто общение