Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Игры » Чем запомнился


Чем запомнился

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

кароче солнцЫ))-что я  могу сказать,мы запоминаемся тем,что уже на этом форуме и уже являемся большой фанатской роднёй)))все мы общительные и кульные)))

0

22

..сказала как отрезала..))

0

23

искренностью.....

0

24

..сообщениями в личку..

0

25

своим мировозрением, тем что мы с ней кое в чем очень похожи, я думаю ты поймешь о чем я

0

26

Конечно пойму..))
Вот она такая..какая есть..Би, готесса..Киевлянка..еще не скрывает своих чувств..и мыслей..просто супер!!

0

27

думаю задрало уже говорить одно хорошее,но мне трудно судить какая ты на самом деле,так как в нете я знаю тебя с одной стороны,но я чел прямолинейный и не стесняющийся высказаться в лицо...мне всегда казалось,что ты слегка стервозная и в своих чувствах всегда добиваешься цели)))может мне так кажецца,но в принципе я в людях не ошибаюсь)

0

28

KuCa написал(а):

стервозная и в своих чувствах всегда добиваешься цели))

??..)) А почему стервозная можно узнать?..ну может прскальзывает иногда, но все мы бабы стервы..)) А вот на счет чувст необязательно..зато я отдаюсь чувству с полной силой..
А ты иногда любишь затевать споры..эпотаж..и быть в центре событий..и еще те свойственен спортивный азарт..

0

29

Эви ;) написал(а):

А ты иногда любишь затевать споры..эротаж..и быть в центре событий..и еще те свойственен спортивный азарт.

в этом всё правда))))+ меня всегда и во всём прёт и за дела я всегда хватаюсь и выполняю их,т.е добиваюсь цели всегда)))а про тебя..ну подумаешь мне показалось,что присутствует стервозность,но с другой стороны-ты права-все мы бабы-стервы)))

0

30

Заходишь в раздел "игры"..А там везде KuCa..))
И еще тем что писала на украинском мне..пасибо..было супер!! ++

0

31

Человек который админ)))?

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Игры » Чем запомнился