Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Архив » Просто общение 4


Просто общение 4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

а скоро будут просто общение 5..ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  heart

0

982

ура товарищи,ура))) :lol: а как скоро?)))

0

983

Так вот,моя дискуссия=)))Читайте,зацените,поймите и выскажитесь=))

так,теперь я от себя скажу !!! Так,про песню-полностью соглашусь,как "великий писатель",что слова от лица парня лучше звучат и вообще это не точный перевод,я переводила точно-многое не совпалает,даже ОЧ МНОГОЕ!!!=))Про голоса-как проффесионал*это чистая правда,у мя диплом есть!*,голоса не лучшие*естественно понятно,какие там на радио великие люди работают-которые не могут нормальные голоса подобрать*ИМХО*,девочка которая поёт основу-голос очень монотонный,не проффесиональный*там их в помине и не было,нах...* и никокой он НЕ камерный,вы что,обычный носоглоточный голос(поёт эта барышня в нос-гундосит сильно!),эмоций -чистый ноль, "помирали всю песню " и в итоге получилось не то,что хотели,а хор девочек -припевочек,которые так и просят,"шоб их застрелили,чтобы больше не петь!".Подпевка-это жесть,если их двое в начале,это ещё можно пережить,но потом,когда весь хор завывает,изредка попадая в ноты-это ужасно.ИМХО!!!Опять же:песня получилась оч монотонной,оч "помиранческой!!!",НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ВООБЩЕ!,просто,как будто они стихи пришли в детсад читать*бубубу* и ничего.Такс,дальше поехали...Сам минус-это позор,просто ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!-это же РАДИО,"лАВ рАДИО!"-у них что,"перио застоя"?Денег нет на хорошую,или по крайней мере НОРМАЛЬНУЮ фонограмму,а не тупо включеный где-то в падвале синтезатор,который иногда воспроизводил типо гитарный риф(где-то в одном месте) и барабанный бит(тож самое!!!).Так что,минус-это вообще позорище полное!!!Песня сама по себе:"Муссон"-не в коем случае нельзя было брать!!!Никак нельзя.Для таких "фишек" нужно брать "зажигалку",где отчётливо хоть как-то появятся эмоции(просто напросто их нет у этих девочек.ИМХО),да и раз такое дело-нужно было брать что-то громкое-безбашенное,зажигательное-это ведь Токам передали,а вдруг они правда послушают и что?Какое будет их мнение,если Билл предирается по более "мягким и не заметным пустякам".Зря!!!такс,дальше...А дальше-ничего,пустота и темнота.Могли этих девочек и раньше собрать ,да дать хоть парочку уроков вокала(ходябы у самых лохов дешёвых-но чтобы чуть лучше звучало,чем этот "слив бочка в сральнике"-простите за слова,но так оно и есть!Конечно,девочек тех я не знаю,но та,которая пела основу,наверняка где-то уже светила "свои данные"(если её голос можно так назвать!ИМХО!!!)Очень знакомый!Не в обиду сказано,но дорогие мои,на правду обижаться нельзя!!!Я сделала полнейший анализ всей песни(текста,музыки,исполнителей,проектировщиков*ну,тех,кто это всё дело собрал!* самой песни)

Значит,про самих девочек,в целом - они наверняка были рады такой чести и немного были в ступоре от неожиданности,кажется,что девочки ещё "маленькие"-им не больше 13-15 лет(уверена!ИМХО!),НО ,ЧТО СДЕЛАНО,ТО СДЕЛАНО.еДИНСТВЕННЫЙ ИМ РЕСПЕКТ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТКЛИК-ТАК ЭТО ТО,ЧТО ОНИ ВООЮЩЕ ТУДА ПРИШЛИ И ЗАПИСАЛИ ПЕСНЮ.тИПА "мЕДАЛЬ ЗА ГЕРОИЗМ" ИМ В СТУДИЮ.Больше пока ничего не могу сказать.Но если кто против моего мнения-обязательно откомментируйте,я прислушаюсь и подумаю.Так что,не обижайтесь никто:не те девчонки,не те,кто "за них"-так сказать.

кТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ-НАПИШИТЕ,КТО ПРОТИВ-тЕМ БОЛЕЕ ПИШИТЕ!!!жДУ мнений других!!!

Люблю всех...=))И не в обиду=))

девушка меня поддержала :
Эх..... Вы знаете наверно больше всех растроилась я! Девчонки ( которые пели) вас что перед студией изнасиловали 10 амбалов?! Вот слушаю и не знаю, то ли плакать то ли смеяться громче всех.........Ну вокал мне показался терпимым только у главной "вокалистки" и то терпеть смогла до припева Ну кто там так стремно завыватьначал?! Ей Богу лучше бы одна
спела..... На лав радио смотрю тоже молодцы! Экомония -должна быть экономной!- ведать это был их лозунг! Лично я дома записывала Don't jump ну у меня качество получше... блин ну что же они так наложили музыку и слова стремно. ((( Я растроилась.... потому что слышала работы намного лучше и профессиональние этого "шедевра"... Уж простите девушки кто пел.... но это факт.

Ответ той девчонки,что пела этот «русский позор» -при этом,кажись,она ничего не прочла,как только про диплом :
насчет девочки с длинным постом, у которой диплом)) вот я тебе скажу, что у меня тоже диплом красный из музыкальной школы, так что не надо говорить это все!и не очень то удобно петь, когда болеешь и когда тебе вкололи лекарство в связки...надеюсь что хть кому-то понравилось.

Мой ответ на это:
Ты меня конечно прости,но я высказала,то что думаю,меня просто убил тот факт,что тебе самой не понравилось,а ты мне что-то говоришь ещё !!!Это не красиво и сама себя не обманешь!
Про связки,человек ты мой,дорогой,а ты видела когда-нибудь девушку,которая пела с ПОРВАНЫМИ связками?Нет,не видела?Так посмотри-это Я!!!Я пела так целый год и не жалуюсь,а твоё горло пройдёт или прошло уже(так что не надо давить на жалость-ты не знаешь,что такое больше*чем укол в связки!*)Потом,я написала внизу-если у тя ещё и зрение не важное,чтобы никто не обижался и что против девочек-тобишь вас(как таковых,вцелом,как личностей)Я -ПРОТИВ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ!Ясно?Если нет,ты напиши,я повторю,мне не сложно!!!Тем более,про больное горло и насморк-я те чё,телепат,чтобы знать,то,что у тебя Не такой голос,а ты просто простыла-я ,по моему,по-русски написала про гундосенье(а раз ты болела,я не виновата в этом-написала то,что услышала)!Надеюсь ты меня поняла и не будешь мне тыкать тем(в другой раз),что у тебя тоже диплом-объясняю ещё раз...ДО ЭТОГО ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ОЦЕНИВАЛ ЭТУ ПЕСНЮ С ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЙ СТОРОНЫ(поэтому я и написала про диплом,а НЕ ЧТОБЫ ВЫПЕНДРИТЬСЯ-как подумала ТЫ!).Я надеюсь,что ты прочтёшь и поймёшь!

Эта мелкая скотина вот так вот посмела давить на больное прошлое моё:
ну вообще я поняла уже давно твою точку зрения...а у тебя не только прванные связки, но и с нервами не все впорядке)

поддержали меня…
ППКС!!!! Сказала все как есть! Согласна с тобой!!! У меня у самой музыкальное образование, так что я в этом разбираюсь!!!

Наиглупейшие выводы в мою сторону и сторону меня поддержавших :
блин я вас не понимаю, вот вы на право и налево рассказываете о своих дипломах, муз образованиях и считаете что никто больше их не имеет?или зависть?я просто не понимаю. и вообще у тех у кого талант, те даже и молчат о своем образовании

я написала ответ на вопрос про зависть,образование и т.д.
повторю для "талантливых и одарённых"-спецом для тебя...
Я написала про диплом потому что решила показать АНАЛИЗ ПРОФФЕСИОНАЛА!!!Если тебе это не дано понять,то прости меня =)))Просто я не хотела,чтобы мои слова приняли,как бред сумасшедшего,и то,что я это всё нарыла где-то в умной книге,чтобы выпендриться,нет,мне это не надо!
Если кто-то ещё пишет,что имеет образование,то пусть пишет-я обязательно обращу внимание на проффесионала и рассмотрю ЕГО точку зрения.Про зависть-знаешь,думай,как тебе угодно,но мне вообще не завидно нисколько,да,хороший шанс "как говорят-один из тысячи",но мне этого не надо,а чему завидовать то?ты мне скажи:я пела три года в одной группе,теперь у меня своя команда и мне хорошо с ней...Мы играем,я пишу...А перепеть песню-Боже,не смеши...я занималась этим больше года*перепивая чужие песни*,поэтому ничего сказать не могу,кроме того,что зависти с моей стороны нет никакой =))А про талант-мсиди и молчи,кто тебе мешает!Пойми-кто хочет чего-то,хоть ЧЕГО-ТО ДОБИТСЯ,тот будет о себе заявлять везде,чтобы его заметили.чтобы донести своё творчество в массы!!!А если тебе нравится петь сама с собой-пой,тебе никто мешать не будет!Хочешь показаться умной-иди в библиотеку,там тебя наверно заждались!Только знаешь что,я тебе могу сказать одно- раз ты так приняла болезненно мою критику и начала меня "теребить не по теме",то ты себя просто не уважаешь,вот что,критику надо УМЕТЬ,как делать,ТАК и ПРИНИМАТЬ!!!ты можешь её только делать!К сожалению...но может ещё не всё потеряно...я надеюсь на это...Просто прислушывайся к мнению окружающих(даже если тебе может показаться иначе),скажи это,но СКАЖЫ БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ!(я не говорю,что ты меня оскарбила,но про связки-ты меня задела!!!)

Ange_ou_Demon:Спасибо,что хоть один ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ЗДЕСЬ ПОНЯЛ И НЕ ПРИНЯЛ МОЮ КРИТИКУ БЛИЗКО К СЕРДЦУ,А ПРОСТО ВЫКАЗАЛСЯ "без понтов",респект сародичу по диплому =))
меня поддержали:
Ну, начать лишь того что я не рассказываю направо и налево, я просто констатирую факт, дабы вы не думали что я свои выводы не с потолка брала...
Во-вторых, ну почему же! Имеют=D
В третьих, зависть? нет! Первый и последний раз завидовала своей подруге, когда мы поехали выступать в Московскую Консерваторию, а ей отдали моё соло, аргументируя тем, что я после болезни еще не оправилось! Было очень обидно! Правда педагог который предложил эту идею, потом пожалел об этом, но было уже поздно.
в четвертых, ну а зачем молчать? просто если есть такая тема, почему бы ее не пообсуждать? и вообще мы не наши ( я по крайней мере) таланты обсуждаем а *читай название темы* песню Муссон и все что с ней связанно! так что я думаю люди имеют право высказать свое мнение!!!

мой ответ на то,что про нервы и давление на моё прошлое :
Дорогой" ты мой человек-с нервами ,у меня супер,я не понимаю,с чего ты это взяла...
про связки-"поищи мозги сначало",прежде чем говорить человеку,который пережил "не просто болезнь",если тебе смешно,иди в дурдом-тебя там научат =))

Знаешь,если хотела пошутить,то напиши,а если это ты так типа "умно" саркастически поржать надо мной-то говорю тебе,дурдом через дорогу...Надеюсь,ты пояснишь свой ответ...

Она написала так,как будто стала выглядеть умней,тем более ни к селу не к городу:
я просто оптимистка, те не понять, поэтому и улыбаюсь)

на это я…
я то как раз оптимистка,не думай,что я это написала,чтобы тебя"типа"обламать!Не нужно мне этого понимать.Просто зачем давить на больное и забытое старое?Ты мне ответь,может я пойму,посмеюсь,просто я тебе сказала об этом серьёзно,мне не приятно,я сказала,если тебе нравиться "оптимистичнить"-иди и ржы,но не дави людям на не приятные темы.Я сказала про связки только потому,что ты из своего "бпростывшего горла" сделала целую трагедию,как-будто оно ни у кого больше не болит и никто так не поёт*с больным*.Только для этого,чтобы показать,что есть что-то хуже,чем "больное горло,которое скоро поправится*

Не умеешь принимать критику,лучше и не пиши тогда ничего!Только прошу,не надо мне писать про то,что я писсимистка,что так реагирую,что я дура,что я выпендриваюсь и зазнаюсь,что я сама только комментировать могу,НЕ НАДО!!!-умнее и правдивее от этого ты не покажешься никому!

Она мне в отместку:
помоему я спокойно отняслась к критике, а пантов у тебя больше чем у меня мне кажется. и по речи твоей это заметно..и если ты отучилась где-то там или в музыкальной школе даже, то ты не имеешь права еще называть себя профессионалом, потому что у тебя среднее музыкальное образование, а не высшее. я между прочим тоже закончила музыкальную школу и еще рок гимназию, но профессионалом себя не называю..=)

я ей в ответ:

"Ох,не учите меня жить,помогите материально!"
Про критику-спокойствия не заметила;про понты-присмотрись,я оргументировала своё мнение и пантов у меня вообще нет,приглядись;про проффесионализм-а кто сказал,что этот смысл был прямым?ха,а может это я сказала потому что посчитала нужным,тебе так не кажется?нет?жалко=((Про школы-знаешь,я тоже много чего закончила и что?что с этого,в отличии от некоторых,я пытаюсь себя показать народу,а не сидеть и превращать мир "в помирание"=))

Оскорбление в мою сторону от молодого человека 19-ти лет
на правах мужчины вступлюсь за Thema № 1, она маленькая,и уже неплохо поет. она пытается что-то делать,для своего развития в музыке. ваших песен,девочки, никто не слышал. поэтому если хотите критики-то выкладывайте. а ссориться-по-моему уже хватит. не надо пытаться ущипнуть девочку или обидеть. это во-первых не этично, а во-вторых-просто глупо. пишите свое мнение, высказывайте критику(разумную),но без фанатизма и оскорблений.

Я не вытерпела наглости и написала:
да,молодой человек,сколько вам лет?
Про критики-ткните мне туда,где МОЯ критика была не разумной,а я посмотрю уже!Про оскарбления-я лично просто высказала мнение,НИКОГО при этом -не оскорбив!Да и фанатизма я не заметила! 
на что мне было отвечено грубо и по хамски…
не понял если честно при чем тут мой возраст.Но как вижу ты себя считаешь очень взрослой?...и видимо для тебя принципиально это знать.Мне 19.

Я ответила на это:
hawk-"дорогой ты мой человек",я не считаю себя взрослой,просто по вашим выводам мне стало интересно,сколько вам лет и всё.Зачем делать поспешные выводы? 0_0

и ещё человек,кто меня поддержал =))
фуф,я прочитала и испытала столько эмоций)))у меня нет муз.образования,но я могу сказать,что как-то не очень спето.Нет,я поняла в чём там была проблема!В конце концов,если у тебя больное горло ,зачем тогда идти и петь.Так ведь можно потерять голос,а особенно в 14 лет!Я этого ен могу понять.Нет,я догадываюсь,что это один шанс изз миллиона и такой шанс засвеиться,но зачем же так себя мучать!?
***(здесь мой ник),я соглашусь с твоей критикой.(тобишь ,со мной)
Ту Тема1,я бы тебе советовала не спорить лишний раз со взрослыми людьми,а просто прислушаться к их мнению и советам.Если ты каждый раз будешь так относиться к любой критике(не важно мягкая она или грубая) тебе никаких нервов не хватит!
Многие просто писали что тупо и всё,и гадости =))

Троим помоему безумно понравилось =))

Опять мне от того парня :
ага и "вы" решили,что мне 15 как большинству тут.И что меня также можно попинать.
я ответила на такую фигню:
я ничего не решала,я наоборот думала,что ты старше,чем 19 лет,так что...Про пинать-я никого не пинала и не собираюсь,я надеюсь тебе ясно=)

вот,тему закрыли,я поставила эту девочку на место,и парня того (через личку)-тема то закрыта уже =)) меня поддержали,или просто не опровергли,высказавшись почти как я =))

0

984

Гилтончик, ты здесь ещё???? в Киеве продают спецвыпуски???

0

985

ира!! что это ты выложила ??????? понять не могу... про песню муссон на русском...что тебя так задело?

0

986

Camilla
аааааааааааааааааааааа,не называйте мну Ира=(( обижусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня задело много чего-я кинула по просьбе Катёны и Викуси -это я переписывалась с девочкой,которая пела муссон и хотела,чтобы вы сказали-права я или нет =((

0

987

так зай а как тебя называть?????????
ну мне не понравилось как спели....хотя я в музыке ничего не понимаю....но мое мнение...это позор....ну хоть токи посмеются...ну и мнение у них будет о русских...увы и ах...

0

988

Иришь, зай это ж Россия..все как всегда.. Ну больное у нее горло нах* тогда вообще было петь..она что одна на миллион?..впринципе, я с тобой согласна..но девчонок терь жалко..и они действительно молодцы, что согласились на всю эту муть...

0

989

я и за тебя и за Оксю...ну ведь тоже их можно понять-как-ника а старались..ладно..может не будем так строго???))

0

990

CamillaКаки нибудь,просто мне эти три буквы не нра,как звучат,ыыы,как и Биллу-Вильгельмушка  :D Как-нить=))
Эви ;)
KuCa
Зайки,я же всё поняла,но вы то прочли,что я против них ничего не имею и то,что они молодцы =)) меня вывела её безолаберность и хамство =))  и я трезво оценила всё,спасибки,что и вы поддержали =)) люблю вас,хоть как  heart

0

991

piccolezza, может ты подскажешь??? в Киеве продают спецвыпуски??

0

992

Ну поззя!!!! скажжи!!!

0

993

зайки мои любимые привет))))как дела???Катька,а че тя так интересуют спецвыпуски?ты разве в Кееве живешь?

0

994

KuCa написал(а):

зайки мои любимые привет))))как дела???

Привет!! Да нормально..день ведь только начался..)) А у тя как? Какие планы на вечер?

0

995

папа в Киев уехал. я а я спец хаттттююююю)))

Отредактировано Kety (2007-10-30 12:58:27)

0

996

Эви ;) написал(а):

)) А у тя как? Какие планы на вечер?

у мну---*деликатный вапросеГ* а что я должна ответить*?)

Kety написал(а):

папа в Киев уехал. я а я спец хаттттююююю)))

ааа....хочешь его задолбать токами??понятно)

0

997

я ужже задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give

0

998

KuCa написал(а):

у мну---*деликатный вапросеГ* а что я должна ответить*?)

Это всмысле чем седня заниматься будешь?

0

999

Kety написал(а):

я ужже задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give

класно))это харашо)))а прикиньте выражение лица продавца,когда папа Катьки будет покупать спецвыпуск)))примерно будут ошарашенные глаза продавца,а затем жуткий безбашенный смеХХХХ)))

0

1000

Эви ;) написал(а):

Это всмысле чем седня заниматься будешь?

ну и всмысле и без смысла))))я не знаю чем я буду заниматься)))а что тебе доклад надо сдать типа "чем же Марина будет сегодня заниматься")))))

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Архив » Просто общение 4