Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

хотела бы на концерт сходить ТН. но я никого не знаю. одна не пойду. познакомиться наверное надо с кем нибудь, да? одна боюсь

0

22

заходи в раздел "Флуд", тема "Просто общение" там пообщаемся, познакомимся  :) . Здесь пишут вопросы по поводу только сайта

0

23

ой,наверное да!потому что сейчас эти антифаны такое творят!!!и мне кажется вам вобще нужно с кемто из главных в стране поговоррить,потому что ониже в гроб людей угоняют

0

24

А где у вас песни можно выложить и их перевод. Че-то найти не могу и создать не знаю как?

0

25

в темке аудио видео можешь создать темки спецыальные

0

26

наприсмер тексты песен

0

27

linsi написал(а):

наприсмер тексты песен

Отличная идейка..
А почему у меня текст цветными буквами не получается?

0

28

Evelinka написал(а):

А почему у меня текст цветными буквами не получается?

ты должна писать текс внутри кода, когда ты выбираешь цвет он вставляеться просто рядом с текстом, а ты должна писать внутри этого кода

и когда вы хотите написать цитату к какому-нибудь сообщению, это сообщение выделяем (я имею ввиду текст) и внизу нажимаем "цитировать", потом в окошке для сообщений пишем уже свой текст.

Отредактировано BaracuDa (2007-06-27 16:27:26)

0

29

У меня вопросик. Почему у меня вместо картинки в подписи стоит ссылка на нее? Можно как-то это исправить, чтобы там была просто картинка?

0

30

на нашем форуме вроде в подписи картинки не ставяться, у меня тоже так: хотела поставить картинку а видно только ссылку на неё, может код какой-то другой надо?

0

31

Та вроде все попробовала - просто виден этот код. А я хотела липисинок в подпись... Эх, была нибыла. Придумаю еще что-нибудь))))

0

32

я тож себе пробовала ставить и в настройках рылась чтобы это исправить,но без результатов

0

33

А я не знаю как всавлять анимации.. И еще анимации на авик можно поставить?

0

34

эм, ну наверно можно, пробуй

0

35

вроде можно все

0

36

а банить можешь только ты или модеры тоже?, я просто спрашиваю малоли что

0

37

я могу блокировать пользователей а на счет вас я незнаю

0

38

а ты это в ихнем профиле делаешь?

0

39

в чьем???

0

40

ну в профиле пользователя?

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Ваши вопросы