Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токомания » БезПредеЛ


БезПредеЛ

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Я чем-то согласна с Сашей..да и мальчик симпотишный..)) Реальног бесит эта истерия..!!
И может мну тож под Тома закосить..и с девчонками наладится..))
А все думают что Токи только малолеткам нравятся вот женщине 43..и на концерт пошла..))

0

22

да блин))))я аж афигела прикиньте бабе 43,а она заглядывается на смазливых малолеток,как говорят многие в возрасте..и вообще че эти деффки,как помешанные всякую дребедень написали??они хоть сами поняли?"я его люблю,люблю,хочу все его шмотки...."-блин мне тупо смешно стало...я даже с анти соглашусь-все эти недоделанные копии,кому они нужны???....а вот деффка,которая закосила под Тома..."я поняла в какой-то момент,что мне нравятся девушки...и у меня появились фанатки.."-блиииннн...какие-то бредни,ну нравятся девушки,так нравятся,у каждого свой выбор,но прикид нах???...ппц...кароче я от комментов в ауте...

0

23

Эви ;) написал(а):

может мну тож под Тома закосить..и с девчонками наладится..))

:lol:

KuCa написал(а):

бабе 43,а она заглядывается на смазливых малолеток

Она походу просто с дочкой... она сказала, что не против, что дети слушают...
типо родители - дайте детям свободы... А ей они просто нравятся - уважает точку зрения дочери))))

0

24

Разговор парня какого-то с Биллом. Голос очень похож. Послушать можно здесь

Перевод:
пацанчик(П):тсс, *набирает номер* сейчас посмотрим.но я не думаю, что сработает.
*гудки*
Билл(Б):алло
П:алло
Б:да*(имеется в виду слушаю)
П: а кто это?
Б:билл
П:а,да.просто мне кое кто дал твой номер, я хотел проверить, правильный ли он.
Б: какой номер?
П:мда, какой номер? твой сотовый.я хотел...
Б:а откуда он у тебя?
П:откуда?от гиги(прим. переводчика)))-это ник вроде)
Б:гиги???
П:да, ты уже слышал о ней?или?
Б:я?нет...
П: или ее знает тот, кото знаешь ты.она выложила его на один сайт в интернете.
Б:*что то непонятное он спрашивает,ни слова не разбреу)
П:да, парень, твой номер был там.
Б:и мой номер выложен в интернете, или как?
П:да, именно так.иначе у меня его бы не было.
Б:ах вот как...и почему ты мне позвонил?
П:я хотел знать, твой ли это номер.
Б:и значет кто-то знает...*прерывается* ну, и?что теперь?
П:сейчас ничего,теперь я знаю что это твой номер.
Б:это супер *смеется*
П:*хмыкает*
Б:замечательно
П:желаю удачного вечера.
Б:я тебе тоже
П:*желает делать дальше удачную музыку)
кладет трубку.
смех за кадром.

взято с wwwtokiohotel-planet.com

кто что думает? лично мне Билла жалко в такие моменты... за столько лет его уже, наверное, эти звонки задолбали

0

25

piccolezza
а как его по той ссылке скачать, я там ничего не нахожу

0

26

BaracuDa написал(а):

а как его по той ссылке скачать, я там ничего не нахожу

странно, у меня открывается, вот прямая ссылка http://blogs.mail.ru/mail/katexi/2EF5B2 … ml?reply=1

0

27

хм, всёравно ничего нету...ну ладно)
чёта Билл слишком вежливо разговаривал, я бы наверно давно уже послала, а он будто у него такое впервые...

0

28

ааа так ты слушала все-таки? так что не работало? я чет торможу

0

29

piccolezza
я не слушала, только разговор почитала и сделала вывод)

0

30

хм, странно, там должно быть типа видео как на youtube, толкьо вместо видео фотка Билла и разговор...

0

31

Народ вы о чём?!
Это разговор Бушида с Биллом...
Всё правильно, нет там видео... я чё то вас не пойму, где-то я уже этот разговор слушала, кажись на каком то шоу про Бушидо... он там кажись пытался доказать, что с Биллом общается...

0

32

Драка фанаток Tokio Hotel завершилась серьезными травмами
21 февраля 2008 13:50

Драка фанаток Tokio Hotel завершилась серьезными травмами

14 февраля в столичный ОВД Мещанского района поступило заявление о причинении телесных повреждений от 13-летней девочки, которая пострадала из-за спора о любимой музыкальной группе, сообщил в четверг Стране.Ru официальный представитель ГУВД Москвы Руслан Пухов.

Бюро судебной медицинской экспертизы подтвердило получение ребенком многочисленных травм: гематомы лица, переломы костей носа, сотрясение головного мозга. В тот же день на проспекте Мира сотрудниками уголовного розыска задержана 17-летняя Елена, которую подозревают в нанесении побоев. По данному факту возбуждено уголовное дело. На данный момент выясняется, причастны ли другие девочки к этому преступлению.

Следствие выяснило, что пострадавшая была фанаткой популярной молодежной группы Tokio Hotel. По данным следствия, причиной драки, в которой пострадала девочка, стал спор меломанки о музыкальном коллективе со своими старшими подружками, тоже поклонницами немецкого коллектива. В результате разногласий в отношении творчества Tokio Hotel одна из старших подруг нанесла травмы пострадавшей.

Источник: http://www.strana.ru/doc.html?id=90176

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токомания » БезПредеЛ