Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токов должна узнать вся Украина!!! » ура! первый украинский спец-выпуск о Tokio Hotel!


ура! первый украинский спец-выпуск о Tokio Hotel!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я вот где-то неделю назад видела ещё один спец выпуск!!! Там 9 постеров!!! :) Стоит около 6грн. Увы, не купила, деньги перед этим все потратила и уже добиралась домой. Очень хочу опять найти этот спец выпуск. Но пока на глаза мне он попадался. В обычной прессе трудно найти. Надо посмотреть на расскладках в метро...

0

22

А у меня этот журнал уже оооочень давно))), даже не помню када))))вы его уже нигде не найдете(сори что обломала), прост он действительно давно выходил, и его уже точно разобрали)

0

23

УРА!!! Сегодня купила третий спецвыпуск о ТН!!!!!!!!! :) Такой классный!  С плакатом!! Сегодня думаю поцепить (а то тот который напротив монитора уже пол года весит, надоел немного...)! :) Я так рада что у нас начали выпускать спецвыпуски!!!! :) Я второй прoпустила, но 1 и 3 у меня есть!!! Эх... классно!!! :) Сижу сегодня, листаю два спецвыпуска... ))) Балдею! :)

0

24

ха-ха а до Одессы не дошол этот выпуск =)

0

25

слава Богу,хоть что то в Украине появляется с токами(еще б концерт,и ваще было б отлично)),ато я думала наша страна их по плоной игнорит... :/

0

26

У меня есть такой журнал, я его покупала уже давно....

0

27

с 20 февраля №4 спец выпуск будет в "моем кумире " ждемс

0

28

у меня есть 2 спецвыпуска "мой кумир "с токами вот ждем с 4-го)))))))

0

29

У мя тоже 1,2,3 аааааааааааа забыла вроде и 4.....................а вот Браво гады в Украину спец выпуски с ТН не завозят!!!! :'(

0

30

ну,девушки...не там вы живете))к нам,в Донецкую область,спец-выпуски Браво привозят.(кстати,единственный журнал,которому я верю.)немного с опозданием,но все же.я все четыре журнала покупала именно у нас.насчет "Моего Кумира"...не люблю я этот журнал.да и не только его.вообще не люблю всякие украинские журналы,в которых упоминаеться о ТХ.как правило,печатают либо полный бред,либо слишком устаревшее.например,недавно купила журнал,а там интервью с Биллом о несчастной любви и его одиночестве.этому разговору уже около года,а до нашей прессы только сейчас дошло.так что,я вам не советую доверять подобным источникам)))

0

31

Что-то  вообще Браво в Донецке не видела...

0

32

О, здорово, что у вас есть свои, украинские спецвыпуски о ТН!

0

33

А у нас в Днепродзержинске никакушечки нету :'(  :sceptic:  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
Я надеюсь только на вас.То что вы напишете, то я и прочитаю. :flirt:

0

34

[amba$$adora]

а я там была в браво... и не очень хорошего мнения о нём... но из всех журналов конечно лучше он, кто пишет больше, хотя вся инфа с других, переведена и выпущена ими...

0

35

:mybb: ПРИВЕТИК ,Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ !!!!!!!А ГДЕ ПРОДАЮТСА ЭТИ СПЕЦ-ВЫПУСКИ ?????? :crazyfun:  :cool:

0

36

ПРИВЕТ,я тут тоже новинькая  и уже купила   :playful:  :playful:   :flirt:

0

37

жаль что не знала что в етом журнали про них будет стаття обидно(((((((

0

38

а я где-то месяц назад купила немного другой спецвыпуск про токов.так обрадовалась.а потом когда начала читать поняла что он двухлетней давности.так обидно((((

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токов должна узнать вся Украина!!! » ура! первый украинский спец-выпуск о Tokio Hotel!