Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Игры » Тот,кто надо мной


Тот,кто надо мной

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

))))хахах))))смешно)))так-с:КОТЁНАчеГ из России))просто уси-пуси зайка,солнышко,самая-самая кул этого форума))лю тебя за всё солнце)))

0

142

со всего форума у меня именно с тобой связано много воспоминаний, и большинство позитивных

0

143

гибрид из неформалов))))))))вспомнила,как вы с Ленкой себя называли)))))солнышко у мну с табой очень много всего и тока позитивного)))) 4маффсик)

0

144

Хорошая Зайка,которую я знаю ещё с другого форума,но до сих пор общаемся:положительный и хороший человечеГ  rose

Отредактировано **IriSHka**=) (2007-10-28 15:35:44)

0

145

пасяб зайченок))))солнышко самое самое яркое,которое я тоже знаю давно еще с других форумов и успели сдружится)))надежный ,общительный и кул чел))реальная креативщица)))респект)

0

146

За креативных..и позитифф..))

0

147

зайченок этого форума и безумная девченка)))мдааа*всэ мы тут псыхы*))))супер-пупер-дупер-кул*всё больше не знаю*)))

Отредактировано KuCa (2007-10-28 15:46:43)

0

148

KuCa
спасибки,прям вся в ведре краски  smailik  angel

Эви ;)
за креатифф=))
Грех не написать-просто люблю этого человечка,МАсь это вам  give  rose

Отредактировано **IriSHka**=) (2007-10-28 15:47:04)

0

149

солнышко,отвечу твоими словами:грех не написать люблю этих челов,т.е всех вас солнышки-это вам-любимым)) heart  heart  give  give

0

150

дефачка которая о нас забыла

0

151

Мммм..BaracuDa..млин, человек по которому я ужасно соскучилась..а еще я жутко сосокучилась по всем нашим форумчанам и самому форуму..)) Лю вас всех..))

0

152

Человечег активный прикольный........висёлый

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Игры » Тот,кто надо мной