Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Музыка » Nevada Tan


Nevada Tan

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Фу...не нравится мне эта группа...во многих журналах их сравнивают с ТН, и говорят что они якобы стали такими же популярными как  ТН.....меня это бесит.... им до ТН, как мне до Киева раком....
И не  вижу в этой группе из 6 парней не одного симпотичного.... :/

0

22

Парни молодцы бысто добились успеха в карьере,но до ТН им долеко,песни мне некоторые нравятса поют хорошо...нооо Токи самые самыее

0

23

★Rock_Princess★ написал(а):

И не  вижу в этой группе из 6 парней не одного симпотичного....

судят не по внешности , а по музыке...по крайней мере я так делаю.И они не модели блин...

Отредактировано #Ein neuer Tag# (2007-11-21 16:58:47)

0

24

#Ein neuer Tag# написал(а):

судят не по внешности , а по музыке..

Согласна, мне и музыка их не нравится....
Я просто редко встречала группу, в которой много праней, и не одного симпотичного....

#Ein neuer Tag# написал(а):

И они не модели блин...

Некто и не говорил что они модели..
Билл и Том тоже не модели, а какие красивые...=)
не обязательно быть моделью, что бы быть красивый....

0

25

Отношусь к этой группе нормально. Даж слушаю пару их песен :) Больше всего нравится Vorbai. Но мне кажется, что Токи лучше :) Кстати, а это правда что они на Токов гонят?

★Rock_Princess★  написал(а):

во многих журналах их сравнивают с ТН, и говорят что они якобы стали такими же популярными как  ТН.....меня это бесит.... им до ТН, как мне до Киева раком....
И не  вижу в этой группе из 6 парней не одного симпотичного....

ППКС! :) Полностью согласна!!! :) Это, конечно, в музыке не главное. Но эт я так... к слову... Заметила тоже :)

Мне вот оч не нравится то что их сравнивают с Токами! Эт не хорошо. Токи единственны в своем роде. И за это я их уважаю. Их не сравнивали ни с кем. Потому что не похожих и не было. + не согласна с теми кто говорит (читала на одном форуме), что у Невады Тан музыка потяжелей. Как по мне то есть тольо 2-3 действительно тяжелые. Так что музыка у них не тяжелей ИМХО Но лично для меня это не показатель. Я вообще не люблю оч тяжелую музыку... У меня от неё голова болит... Да и вообще понятие "тяжелая музыка" для каждого свое. Лан, что-то я от темы отклонилась :)

0

26

Magic_girl написал(а):

Токи единственны в своем роде.

Полностью с тобой согласна...! Токи единственные и не повторимые!

0

27

★Rock_Princess★, спасибо а солидарность!!!! ;)

Вот недавно поскачивала песенки Nevada Tan. Признаюсь, мне понравилось! Довольно-таки классная музычка!!! :) Понравились: Revolution, Du schweigst, Ein Neuer Tag, Alles Endet Hier и Vobei. Клевенькие! :) Хорошая группа! Только не понимаю тех кто их сравнивает с Токами. Как помню это глупо! У каждого свой стиль. Тем что многие журналы их сравнивают или что-то типа этого многих людей только отталкивает. Так что нужно воспринимать их отдельно... Я пока этого не сделала, у меня был к ним негатив. А зря :)  Не фанатею но музычка нравится. Но Токи для меня, конечно же, на первом месте!!! :)

0

28

Не в обиду...  :)

Короче 12 я иду с нашими фанатами на концерт Невады  :D
Кто-то идёт слушать... а мыыыыыыы.....  :D
Растянем на трибунах плакат Токов  :lol: Хаааааа

Половину билет уже купили, я пока нет, но собираюсь взять там, у нас постоянно с рук торгую, хотя говорят в кассах ещё есть... если даже мы попадём на разные места, мы по головам встретимся....

Я конечно уважаю группу, но из головы не выходит, что они про Токов говорили... (Токов менеджеры поднимают и тд...)

А ещё идея, чтоб наши из вип зоны (есть там одни), сфоткали нас с плакатом  :D  потом в инет кинем... блин, оболдеть развлекуха будет))))))

Не злитесь, кого задела... Заранее прошу прощения  :D  heart

0

29

На оборот классно..=)) Токи РУлят!!!!
Блин, чего я не в Москве живу?? :(
Стока разных   концертов.....
Токи уже три раз там   были....
А мне остаётся тока мечтать...=(

0

30

★Rock_Princess★
Переезжай???? Или приезжай  :D

Ради того, чтоб показать там плакат Токов... Я иду на концерт...
А ещё интересно посмотреть на истеричных девчёнок... ладно наши, как-то я их понимаю, а увидеть фанатов Невады... это что-то новое  :lol: по ржать над ними.... Хотя они так и другие ржут над нами... надо всё таки побывать в шкуре других  :D Заценить концерт и фанатов))))))

0

31

Моё мнение от концерта

Ну понятно, 12 дек. прошел концерт... У многих был билет в разные места, но мы пробрались в фан-зону))))) Хотя этого и следовало ожидать, это же Лужники)))) Он меньше Олимпийского в 3 раза наверное... Пол рядов последних, было закрыто шторками, ну мы и через них, нас конечно засекли, но из 7-8 чел, последние вышли обратно(чел 3), а остальные там спрятались))Хиии... но когда охрана отвернулась, мы полезли опять))) Пробравшись к рядам около фан-зоны, когда выключили свет и концерт начался, мы рванули в фан)))) Я ожидала, что там фанатки знают хоть слова всех песен... угу поют только припевы и то очень тихо... галяк, да и не всех песен... Наших фанатов там четверть зала точно... Мы там плакатик Токов вытащили)))Хиии а ещё одна шарфом крутила и разворачивала его... Плакат конечно мы же и порвали нечаянно, в ход иногда шли куски от плакаты))))Хаааа А фанатки в сзади, только тихим голосом просьбы, *ну уберите плакат*
Из всего концерта, мне только Vorbei песня нравится... а так под конец я сидела около переграждения фан с танц зонами... С Биг мамой и Лизой сфоткалась(Лиза редактор, про неваду писала, ну биг маму знаете...) они тоже в конце фан-зоны стояли.
Вроде всё... не знаю чё написать ещё, кто после концерта на сходку, кто домой... я домой...

0

32

Вот... так пофоткала чуть))))

http://i009.radikal.ru/0712/cf/e5bda9109624t.jpg

http://i009.radikal.ru/0712/b3/c68cda85bf47t.jpg

http://i041.radikal.ru/0712/7e/e1ef0c6d5590t.jpg

http://i041.radikal.ru/0712/97/68213add5987t.jpg

0

33

НЕ БЕЙТЕ ТАПКАМИ  :D  heart

Я подсела на Неваду  :D Но токи рулят  :D

Раньше мне нравилась песня Revolution и Vorbei... решила скачать песни все, послушать, потому что на концерте толком не поняла... ну и сижу второй день слушаю песен 6-7)))))гыыыы

Мне например(кто знает) Warum - напоминает Limp Bizkit, Ein neuer tag - куплеты на Lafee...

А ещё нравятся Pozitiv, himmel hilf, короче много...  :D

Хаааа Фобия радуйся... я присоединилась к тебе... наверное  :D

0

34

Mekki*Nastya написал(а):

Не в обиду...

А что здесь обидного? Наоборот прикольно!!! ;)

Mekki*Nastya написал(а):

Ради того, чтоб показать там плакат Токов... Я иду на концерт...

ух ты!!! Суппер!!!  :D Респект!!! ;) Знаешь, я хорошо относилась к НТ до тез пор пока я не узнала, что они говорят о Токах. Но не смотря на это мне нравится музыка и песни НТ, но отношение к ним как к людям у меня не очень! Токи по любому лучшие!!! НУ, идея  с плакатом это вообще что-то!!! )))

Mekki*Nastya написал(а):

Мы там плакатик Токов вытащили)))Хиии а ещё одна шарфом крутила и разворачивала его... Плакат конечно мы же и порвали нечаянно, в ход иногда шли куски от плакаты))))Хаааа А фанатки в сзади, только тихим голосом просьбы, *ну уберите плакат*

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D *под столом* Молодцы!!!  :D  :D  :D Мне фанов НТ жалко )))

Мне кажется у Невады Тан довольно-таки хорошие песни! Я вот их слушаю! Мне нравится! Но Токи для меня самые-самые!!!  :cool:

0

35

Mekki*Nastya  Настюха ты супер!!! стратег прям!!! такую операцию провернула!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вообще их не люблю ...токи лучше всех heart

0

36

Camilla написал(а):

токи лучше всех

ППКС!!!! ;)

-1

37

Люди,если кто-нибудь найдёт ссылки на их клипы на телефон ...то разместите тут...пожаааалуйсто

0

38

#Ein neuer Tag# написал(а):

Люди,если кто-нибудь найдёт ссылки на их клипы на телефон ...то разместите тут...пожаааалуйсто

Присоеденяюсь :)

Кстати, может кто-то знает, где можно скачать клипы Невады Тан? Например, Revolution? :) Уж очень песня нравится!!

0

39

немецкий сайт http://www.nevada-tan.de/

русский сайт http://www.nevada-fan.ru/

0

40

вообще они ЛОХи...фаны не обижайтесь.....Ну что там слушать???? в группе 1 электро гитара....((( одинаковые аккорды....ффффу!(((( играют они не проффесионально.....+этот репер..... :bad:  А вот у вокалиста (которы не реп читает) классный голос, мне нра....!!!))

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Музыка » Nevada Tan