Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Игры » Автобус


Автобус

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Все  битком...все хамят....но едут))
Предлагаю проехаться в битком набитом автобусе как это делают куча украинцев и россиян каждый день... Можно услышать что-то о себе нового , может идеи какие новые, сплетни и т.д...
Входим - выходим, но едем...

Если чё я водила....
Кому что не понятно?

Отредактировано Фобия (2007-08-16 15:21:22)

0

2

ладно я начинаю...
вылажу из дома...спотыкаюсь о чёрного кота который мне переходил дорогу...залажу в автобус...с десятого раза  заводится мотор...еду куда глаза глядят)))

Отредактировано Фобия (2007-08-16 15:22:53)

0

3

возле меня сидит ванючий алкаш и хрюкает

0

4

*продолжаю ехать в хз каком направлении*так...надо врубить радио...О!Токи...Totrerliebt...

0

5

включаю Токов и начинаю им подпевать

0

6

*управляет ногами*конопляяяяяя  белогривые лошааадки...конопляяя....

0

7

*Орёт на весь автобус*Люди-и-и-и-и!!кто может порулить?а то я устала=))

0

8

я случайно из-за своих эмоций во время песни Токов подняла руку

0

9

ну пригласили мя порулить..ну села я ...сижу а автобус всё едет..ну я хз какие кнопки понажимала..а работает всётаки..*нефигась пока не разбились*)

0

10

*лезет на крышу*ляляяяя....ой...бл*ть!!ПТИЦА ТЫ СМОТРИ КУДА  СРЁШЬ!!!*стряхивает дерьмо с головы*ЖИЗНЬ ПРЕКРАААААААААААААСНА!!!!!

0

11

*проезжая мимо магазинов,не смотря на дорогу* такс а тут я не была...*крики в вагоне автобуса*Придурошная на дорогу смари...

0

12

я поварачиваюсь и смотрю на кричащию психичку и в тоже время продолжаю не смотреть на дорогу

0

13

*дрыхну*Хр-р-р-р...*опять мне снится этот парень с мечом...бзз...меня от него в дрож бросает...*

0

14

такс *продолжает дрыхнуть но слышит через сон* "Останавите автобус...дура проснись мы же не стоим на месте,мы едем,проснись..."...*просыпается и также не смотря на дарогу начинает орать в вагон* "Шо вы нервничаете все под контролем!!" *смотрит на дарогу и пытается понять куда заехала..*

0

15

*просыпается*Эхх...мм...надо что-нибудь нарисовать...*берёт альбом из сумки  и рисует*мм...так....надо врубить свой плеер...*врубает*эммм....надо Nevada Tan найти нах....

0

16

*находит неваду и начинает подпевать на весь автобус*..парара....так *орет на весь вагон *Кто выходит????быстрее не буду ждать пока вы повыползаете!..*продолжает подпевать на весь автобус и слышит крики по поводу её пения*

0

17

*забыли про темку эту блин...*
*сидит трясётся от страха*

0

18

*уже не трясется от страха,но начинает тупо ржать еще и с таким завыванием,на что слышит в ответ*ты че апкурилась или норкоты передозила?успокойся..*тупо смотрит на говорящего и после его спича опять начинает ржать*..проходит 5 мин,за это время смеха не было слышно..*достает сигарету и начинает с песнями пыхтеть на весь автобус*)))

0

19

*как обычно спит на плече у кого-то очень очень громко оручего*хррр...хрр...

0

20

*после окончательного тупого крика просыпается*..так ну када уже там приедем...

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Игры » Автобус