Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Правша или левша?


Правша или левша?

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Правша или левша?
Правша

65% - 15
Левша

13% - 3
Мне без разницы

0% - 0
У меня одна рука - правая

4% - 1
У меня одна рука - левая

0% - 0
У меня нет рук

0% - 0
У меня больше чем 2 руки

8% - 2
Я всё делаю ногами

8% - 2
Я всё делаю другой частью тела

0% - 0
Голосов: 23

1

Люди это очень важный и серьёзный вопрос, вы должны хорошо подумать перед тем как отвечать.......

Кароче голосуем и комментируем  :D

0

2

я вообще-то правша...и выбрала правшу..
но делаю всё через пятую точку....

0

3

я правша...

0

4

ЛЕВША

0

5

linsi написал(а):

ЛЕВША

Обожаю левшей.. сама не знаю почему!! Даже переучиваться хочу, а сама я правша.. Но получается все, как у Фобии..))

0

6

Правшооо... Но когда я была малой, меня переучивали из левши, потом я могла еще рисовать как правой, так и левой рукой (но это было еще в садике) А теперь я полноценная правша. А вот моего папика тож переучиваи из правши в левшу, но бьет мяч он все равно левой ногой)))

0

7

а я ща рисую левой пишу правой, почти как у тя раньше было Lerusik

0

8

BaracuDa Прикона))) Я тож так хочу... Меня еще прикалывают люди, которые умеют присать в зеркальном отображении)))

0

9

А я тоф в садике помню ела то левой рукой, топ правой! Потом переучивалась! Ну а сейчас я правша! :)

0

10

вижу,тут почти все правши=))и я тож,но до 10-ти лет писать умела и той,и той(а потом просто перестала писать левой=))

0

11

говорят что в детстве все дети умеют писать правой и левой, а когда начинают писать только правой значить выросло дитё

0

12

BaracuDa
знач я выросла :P
да просто я сама так захотела(я бы до сих пор так писала,если бы хотела=)) :)

0

13

Я правша

0

14

правша

0

15

я правша, поэтому и голосовала за правшу

0

16

я правша,но выбрала левшу,тем более левой рукой умею писать,но щас уже не так харашо...

0

17

я правша....и вообще, где мой пост?в котором я писал, что у мну больше 2 рук? :D

0

18

я правша....

0

19

и я правша :)

0

20

Я ЛЕВША и горжуся этим!!!Меня бесит,что некоторые люди когда узнают,что я левша делают такое лицо :O  будто монстра увидели!!!!Зато нас мало и мы особенные!!! yo Честно,мню пофиг правша,левша но голосовала я за левшей дабы поддержать наше славное меньшинство!!!

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Правша или левша?