Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Ваш любимый иностранный язык


Ваш любимый иностранный язык

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Какой же?
Английский

31% - 14
Французский

4% - 2
Немецкий

42% - 19
Испанский

4% - 2
Итальянский

11% - 5
Португальский

0% - 0
Польский

0% - 0
Другой

6% - 3
Голосов: 45

1

Можно выбрать два варианта

Мои любимые - английский и конечно немишь

0

2

учила английский, но его все знают, поэтому стала учить испанский, до того как узнала про Токов ненавидела немецкий, а теперь когда слышу как Билл вещает оторваться не могу, но ничего не понимаю :(

0

3

я раньше английский учила, но у меня с ним не сложилось и стала учить немецкий

0

4

буду учить немецкий!!! скоро))))

0

5

А я люблю наш великий и могучий руский язык.. Из-за Токов стала интересоваться немецким, хотя немцев из-за ВОв не перевариваю.. А так мне нравится Французкий, как они картавят, мур-мур!! Но учу английский..

0

6

такс...немецкий , испанский и английский)))

0

7

Я вобщето учу 4 языка:италянский, французкий, латинский и англиский! Больше мне нрав итальянский, потому что я его хорошо знаю!!! А вот про немиш ниче сказать немогу! Мне его через 2 года предстоит учить!!! И к стати я бы заместь немиша могла б выбрать спениш, но я выбрала нем. чтоб понимать о чем Токи болтают!!!!!!!!! ^_^

0

8

Vlyublyashka_14 написал(а):

латинский

Круто!! Я тож хочу..

0

9

Русский - не люблю....а надо((((
Инглишь......ну его ффтопку, а тоже надо(((
Немецкий - блин, как вы думаете, я 6 лет слушаю Раммштекс, знаю все песни наизусть, есть все диски(лицезии, оригиналы), ваше мнение????он для меня стал !2! родным языком))

Отредактировано ManH__T (2007-09-24 21:42:47)

0

10

а его тут нету=((Китайский=)) :(  :D  (а из здешних-английский и немецкий=)) :P

0

11

Я проголосовала за 3 варианта, но да, я не прочитала правила, я блондЫнко, мне можно :P
Дойч, инглиш, испанский. Но еще я дуже люблю українську мову :)

0

12

Инглиш)

0

13

Ну, канеш немиш!

0

14

выбрала дойтч,фрэнч и немиш)))дойтч-итак понятно)))фрэнч-по-понятным причинам,я его 5 год уже учу...практически могу нормально говарить,а инглиш-это ваще...правда сложноват,но базарить-спокуха могу)

0

15

Lerusik написал(а):

люблю українську мову

Общаясь с вами мне тож стала нра..))

0

16

Мне нра финский. даже как-то раз начала учить, потом бросила. очень сложный

0

17

хаха и я блондинко в душе, не прочитав правила, проголосовала за 3: инглиш, дойч и итальяно )))

0

18

Тока ради Билла стала учить Англисский язык (он  учится легче немецкого) Через три года буду знать в совершенстве англ и  сразу же пойду на курсы немецкого ( когда знаешь хоть один иностранный язык, все остальные даются легче)

0

19

★Rock_Princess★ написал(а):

Тока ради Билла стала учить Англисский язык

солнце,я невъехала,а ты в школе разве инглиш не учишь???)я с первого класса учу,в совершенстве могу болтать(тока матов англ не знаю))))а дойтч от инглиша не зависит...мне не очень легко даётся...но по произношению дойтч слегка на фрэнч похож,тока грубоват...а так в принципе я знаю инглиш,фрэнч,укр.яз,русский и ща чето пытаюсь немиш))))

Отредактировано KuCa (2007-10-31 12:07:39)

0

20

в школе есть англисский, тока я его не учу....у нас калечная учительница, и  вместо англиского  она базарит о чёмто левом....

KuCa написал(а):

а дойтч от инглиша не зависит...

согласна..но если я не знаю некакого иностранного языка и буду учить немецкий, то будет намного сложнее чем я буду знать англисский и учить немецкий...=)

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Ваш любимый иностранный язык