Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Музыка » Evanescence


Evanescence

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как вы к ним относитесь? мне очень нра

0

2

так се, не люблю оперные голоса, ну мызыка у них классная

0

3

Отличный вокалл, музычка по душе))) Слушаю их уже 3 года :rolleyes: В списке моих лубимчиков на 3 месте после Расмусов и Токов. Кстати, как вам песня которую Эми Ли спела с Корном? Мне лично очень нравится)))

0

4

Года 2 назад слушала... как раз все подсели качать на сотовый, там где она падает... уже забыла как называется  :D
А щас так... но можно например клип посмотреть...

0

5

....

0

6

.....

0

7

вот тоже фотки

0

8

Классная группа!!!

Lerusik написал(а):

Кстати, как вам песня которую Эми Ли спела с Корном?

Прикольная песенка)))

Mekki*Nastya написал(а):

как раз все подсели качать на сотовый, там где она падает... уже забыла как называется

Эт наверно песня ="Bring me to life"

0

9

..

0

10

Мне нравятся песни:My immortal,Bring me to life,Going Under

0

11

Опупенная группа,у которой можно многому поучиться,но вот жаль,что их не видно сейчас=))у меня все их альбому,я даже когда-то пела их bring me to life - ПРОСТО СУПЕР=))

0

12

группа была на грани распада, Эми выгнала из группы барабанщика и гитариста(который ей подпевает)...и видать набрала новый коллектив)))

0

13

ManH__T
Ванька,Ванька,плохо ты знаешь эту группу:Эми расталась с Бэном Муди(тот самый подпевало-гитарист)*они встречались*; и он сам ушёл из группы,барабанщик позже тоже изъявил желание уйти(сам)-новую команду она не набирала,так как барабанщик вернулся,а гитариста(ну,вот только он новенький у них) нашли=))

0

14

я обобщал))впадлу было писать много)))я сижу на еванейсенс-слипкнот.ру)))

0

15

:rolleyes: евенесенс ооооочень классная!!!я ее просто обажаю)) :crazyfun: она у меня после токов)))

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Музыка » Evanescence