Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

так что имено я делаю???блокирую!???да,я это могу,но я еще никого не блокировала

0

42

ясно, значит это можешь делать только ты (блокировать)

0

43

думаю что да!!!!

0

44

Надеюсь нам эт никогда не понадобиться.. А как вставлять анимации?

0

45

анимации куда, в сообщения?

0

46

Извините.Тут недавно.И у меня такой вопрос.Можно ли здесь при желании удалить своё сообщения?И считаеться например за флуд то что я могу написать слишком много точек после фразы.например так........................и так...........после каждой фразы.

0

47

сообщение ты своё можешь удалить, но если те которые писали после тебя коментировали твоё сообщени, то лучше этого не делать. Чтобы удалит, для этого есть такая команда "удалить", она находиться в томже окошке где твоё сообщение. После каждой фразы ты можешь ставить многоточие, но желательно не больше четырёх точек

0

48

BaracuDa благодарю что ответила.=))уяснила я тепер.

0

49

~Кани~ , ну это моя работа: всем помогать  ^_^

0

50

точек можно ставить много ....................................................

0

51

Люди,просто такой вопрос.а есть типа лозунг у сайта?Слова например рекламы сего сайта  хочу узнать.Веть можно придумать рекламу и сделать хороший пиар на ли.ру.(последние предложение знаю что не в эту тему,но.......)

0

52

МОЖНО И В ЭТУ!!!МЕНЯ ТУТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕБУДЕТ,ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЗАВТРА Evelinka И BaracuDa БУДУТ РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!ТЫ НАПРИМЕР МОЖЕШЬ ЧЕНИБУДЬ ПРИДУМАТЬ И СОГЛАСОВАТЬ С НИМИ ,А ОНИ ЧТО-НИБУДЬ ПОМОГУТ И ПОДСКАЖУТ!А ВОБЩЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДРУЖНЫ,ВО ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ,ТО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

0

53

ТОКА ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ АНТИФАНОВ!!!!

0

54

для обсуждения лозунга переходим сюда http://tokiohotellinsi.6bb.ru/viewtopic.php?id=33

0

55

BaracuDa написал(а):

анимации куда, в сообщения?

Ну у нас есть темка с анимацией.. И на компе у мя много анимаций.. А как выложить их я не знаю..

0

56

берёшь загружаешь анимашку сюда http://www.keep4u.ru/ (не забудь поставить галочку возле "Анимированый GIF") и копируешь ссылку в (своё сообщение) под номером "2. Картинка в тексте",    лично я так делаю

0

57

почему нельзя ставить себе аву больше чем 200 на 200?

0

58

это не от нас зависит, а от сайта на котором создавался наш форум так шо придёться сидеть с маленькими авами, да и вобще еслиб можно было выкладывать побольше то форум всёравно сам уменьшал бы фотку до нужных ему розмеров

0

59

BaracuDa в администратировании администратора можно самим написать размер аватаров доступных для форума. но для этого нам нужна linsi

0

60

ээ, людиии а никто не знает как сделать чтоб "не зарегистрированые" не смогли читать темы или хотяб не видели разные выложеные фотки и ссылки в темах?

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Ваши вопросы