Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Предлагайте улучшения


Предлагайте улучшения

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Нужны ли форуму темы для осуждения Билла, Тома, Густава и Георга (а также Девида Йоста и Саки)? Тема с фото-приколами и фотошопом? Высказывайте, что вы думаете? И предлагайте свои идеи!!

0

2

а кто такой девид йост и саки??

0

3

Дэвид Йост
http://keep4u.ru/imgs/s/070621/935076dc522cc96173.jpg
А Саки это их охраник

0

4

а чё так грубо о Йосте????

0

5

Почему грубо? Если мне не изменяет память, на http://www.tokiohotel.ru я видела у кого-то такой аватор!! И вообще зазвездил он парней конкретно..

0

6

Evelinka написал(а):

Билла, Тома, Густава и Георга (а также Девида Йоста и Саки)

Мне кажется, что это совсем даже было бы не плохо)

0

7

я предлогаю создать специальную темку только для админов и модеров, и чтобы кроме них её никто больше не видел. Там мы сможем обсуждать всякие проблемы сайта ну и может например готовить разные сюрпризы для наших пользователей.   ???

0

8

я слышала про такую темку,но незнаю как ее создать

0

9

А идея с темкой-''неведимкой" мне нра.. но я тоже не знаю как ее создавать.. Кто знает подскажите..

0

10

у меня была знакомая,у нее был свой форум я там была модером,так она создавала такую темку,но она сейчас не в сети и я немогу у нее спросить

0

11

linsi давай создадим роздел "Сходки"

0

12

и что там??

0

13

ну люди с разных городов будут создавать свои темки и назначать разные сходки в своём городе, мы же всётаки не просто форум, а фанклуб, здесь общаються и знакомяться

0

14

ок

0

15

Обращаюсь ко всем модерам и учасникам форума!!!!Плиз занимайтесь пиаром форума!А то здесь очень мало народу!!!!Пожалуйста привлекайте людей!!!!!

0

16

linsi написал(а):

Обращаюсь ко всем модерам и учасникам форума!!!!Плиз занимайтесь пиаром форума!А то здесь очень мало народу!!!!Пожалуйста привлекайте людей!!!!!

Я поставила ссылочку на наш сайт в подпись на офицальном русском фан-клубе и отписалась в темке Украина.. Кстати, Kinder ерез него нас и нашла ))

0

17

Evelinkaа дай мне ссылку туда,я там тож пошарю!!!

0

18

Evelinka написал(а):

Я поставила ссылочку на наш сайт в подпись на офицальном русском фан-клубе и отписалась в темке Украина.. Кстати, Kinder ерез него нас и нашла ))

Это ты на berenger.ucoz.ru ссылочку поставила????

0

19

berenger.ucoz.ru - я здесь тоже писала там удалили

0

20

linsi, а ты можешь названия рангов пожирнее сделать ну или другим цветом, поярче?

Отредактировано BaracuDa (2007-06-26 14:11:17)

+1


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Предлагайте улучшения