Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » МиниЧат


МиниЧат

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши вопросы, предложения по цвету и тд....

0

2

Короче на счёт цвета разберемся ещё, можно будет и поменять...

0

3

Чат нужно обновлять, он сам не обновляется(если только когда пишешь), либо вместе с форумом, либо отдельно... на чате кнопка обновления...

В чате можно писать на любой странице форума...

0

4

Я пока нихрена не пойму, короче - пробуем)))

0

5

Lerusik написал(а):

Я пока нихрена не пойму, короче - пробуем)))

чё не поймёшь? пиши я объясню.....

0

6

Я пкак всегда путем "лишь бы это было правильно" СКАМА (!) все поняла :)

0

7

я дума чат ненужен....  :rolleyes:

0

8

ManH__T написал(а):

я дума чат ненужен....

Почему?

0

9

.....ПРОСТО ТАК....

0

10

ManH__T написал(а):

я дума чат ненужен....

Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё???????????????

А чё сидишь то в нём???????????????????

Во первых - в нём можно со всеми поздороваться, а не писато в просто общении на пять сообщений одно привет и всё... во вторых - можно кого-то загнать в какую-нибудь тему, если тот не видет ни личных сообщений, и не заходит в просто общение... чат находится внизу, так и так если чел. будет писать где-нибудь сообщение он увидет в чате обращение к нему...
в третьих - гости могут сидеть в чате... если у кого-то проблема с регистрацией, могут написать в чат, чтоб помогли, если конечно гостю нужна очень регистрация, а то зайдут, не получилось ну и ладно...

Чё ещё привести??????????????

0

11

да пошутил я.....

0

12

Есть у чата маленькая плохая сторона и то, не у всех.... И ЭТО ИНОГДА(в отдельных моментах)

Лично у меня на мышке(комп), есть боковые кномпки - листать действия назад, либо вернуться(ну поняли), я этим часто пользуюсь, так вот... из-за чата на предыдущее действие(страницу) приходится нажимать 2 щелчка))))) а так один нужен... но это привыкается))))

0

13

Mekki*Nastya чат отличный !!! Молодчинка!!!
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:
со временем только цвет можно поменять (когда этот надоест) queen

0

14

Kety написал(а):

со временем только цвет можно поменять (когда этот надоест)

Это само собой - любой расцветки)))) все оттенки (по политре)...

0

15

girl in love  ну шо деффки, вы молодцы!!!! И кто говорил что чат будет пустой, а?

0

16

огда ток появился,думала-нах?=((Теперь радуюсь-для болтушки супер=)))))))))) yo  :cool:  nyam

0

17

я тож рада))сначала думала,что чатицца не будут..а оказалось всё кул)))пасибки)))у нас одни болтушки,как раз для нас)

0

18

Странно, но я почему-то знала, :D  что будут общаться в чате... просто, даааа в начале для вас не привычно будет это я думала... а так я выше написала... про то что я думаю о чате...

мне чат помогает... я когда в теме долго сижу, например фотки выкладываю... я не вижу чё происходит на главной странице... может меня там во флуде ждут, а я тут в фотках вишу... а когда выкладываешь можно увидеть... что там зовёт кто-то  :D гыыы  или когда я партизаню  :D или просто сказать всем привет или дать знать что на форуме находишься.... как я вечно точки ставлю  :D

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » МиниЧат