Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FLYLEAF

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тяжелая музыка и боль в лирике, идут вместе подобно пирогу и мороженому, и квинтет из Штата Техас, Flyleaf , не собираются рвать с традицией. В то время как много громких рокеров повторно открывают старые раны, поют об их распавшихся семьях, и сломанных сердцах, Flyleaf противостоят прошлым травмам, чтобы излечить старые шрамы и доказать в процессе что сияние надежды более яркое чем отчаяние. "Я имела обыкновение находиться в действительно отрицательной группе , и это, казалось, почти питало мою пустоту, потому что это - то, о чем песни были, " говорит певица Lacey Mosley. "Именно поэтому я думаю, то что мы делаем, важно, потому что должно быть кое-что для тех кому тяжело, они имеют положительное сообщение, так что люди видят, что возможно пройти через худшие ситуации. " Самоназванный дебютный альбом Flyleaf отзывается эхом с песнями о злоупотреблении, пренебрежении, склонности и дисфункции, и сообщениях о преодолении бедственной ситуации. Пять лет назад, Mosley начинала играть музыку с барабанщиком Джеймсом Калпеппером. Эти двое соединились с Bhattacharya и Hartmann, которые состояли в местной полосе, которая только что раскололась. "Наша первая практика вместе была устрашающая, " говорит Lacey. "Sameer и Джейрд действительно экспериментальны с мелодиями, и мы все имели различные влияния, которые все смешивались вместе с тем же самым страстным и обнадеживающим сердцем, что производило это красивое чувство. Это было волшебно... Весной 2005, Flyleaf сделали запись их дебюта полной длины с продюссером Говардом Бенсоном,работал с Papa Roach, My Chemical Romance, POD и All American Rejects.
Находясь в Лос-Анджелесе в течение двух месяцев они обрабатывали больше чем 20 песен с Бенсоном в студии. В итоге, вместе они выбрали 11 лучших песен, те что лучше отразили мощные сообщения группы и опыты. Flyleaf первоначально назывались, Passerby, но в конечном счете группа решила изменить свое название на Flyleaf. "Flyleaf - чистая страница впереди книги, " объясняет Lacey Mosley. "Это - страница посвящения, место, где вы пишете сообщению кому-то. И, это добро из того, чем являются наши песни - личные сообщения, которые обеспечивают несколько моментов ясности прежде, чем история начинается. " И они правы, их история действительно только что началась..

Очень красивый женский вокал...
Вот ссылка на песенку....

0

2

http://flyleafonline.com/illustrated/albums/userpics/10001/FL_fully-alive_10-6-06.jpg

0

3

не бейте лаптями,но по-моиму я ваще такой группы не знаю)))или просто провалы в памяти,потому что вероятность того,что я не знаю альт групп очень мала..)))

-1

4

пипец...ну в принципе группа новая, мне очень нравится))))
Группа уже засветилась в саундтреке к фильму Resident Evil 3, играет второй...(а третей песни играет - My World(Emigtate(эт проект Рихарда(соло-гитара Раммштайн)))) :D

0

5

Скачала я значит песенку... Ссупер!!! Мне понравилась :yes:

0

6

самая-самая такая песня это - Fully Alive.....песня очень красивая))) :cool:

0

7

Советую ещё скачать - I'm So Sick(собстна ета песня саундтрек к фильму) и Cassie

0

8

Ну чё затихли????некому не нравится что-ль???

0

9

слушаю гдето месяц, группа былабы больше востребована если пела б все песни в стиле  I'm So Sick

0

10

BaracuDa написал(а):

слушаю гдето месяц, группа былабы больше востребована если пела б все песни в стиле  I'm So Sick

ну почему, у них ещё такие-же: Fully Alive и Cassie)))

0

11

Послушала flyleaf - im so sick - нормально... но чёто не моё)))   

ManH__T написал(а):

Тяжелая музыка и боль в лирике

точно крик души, обколоться и колбаситься  :lol:

0

12

Хотя вроде уже привыкаю к этой песне )))гыыыы

0

13

а я наоборот когда привыкаю к песне она мне начинает надоедать

0

14

Я привыкла - в том смысле, что вроде слушать можно... но вот потом я её удалю))))

0

15

я совсем недавно узнала об этой группе,просто смотрела видюшки на YOUTuBe и наткнулась на клип Cassie акустическую.мне очь понравилось!голос у девченки супер.она такая вроде маленькая,а как заорет!!!ващееее...

0

16

гроулинг ёпт....

0