Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Placebo

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Placebo ([Пласи́бо], русск. Плацебо) — британская группа, исполняющая альтернативный рок. Сформирована в 1994 году Брайаном Молко (вокал, гитара, клавишные) и Стефаном Олсдалом (гитара, бас, клавишные, бэк-вокал). В 1996 году барабанщика Роберта Шульцберга заменил давний знакомый Брайана — Стив Хьюитт.

История группы Placebo началась, когда в 1994 году два бывших люксембургских одноклассника Брайан Молко и Стефан Олсдал встретились у станции метро Южного Кенсингтона, Лондон. В школьные годы они особо не общались, но когда спустя годы встретились и узнали, что оба увлекаются музыкой, решили создать свою собственную группу. Олицетворением этого решения была группа Ashtray Heart (русск. Сердце-пепельница). Хотя Стив Хьюитт участвовал в записи их первых демо-записей, он не смог стать постоянным участником, так как уже играл в другой группе. Поэтому Стефан познакомил Брайана со своим другом Робертом Шульцбергом, они втроём и сформировали Placebo. Когда в октябре 1996 года Роберт покинул Placebo из-за разногласий с Брайаном, Стив вернулся в группу на постоянной основе. В 2007 году Стивен покинул группу из-за творческих разногласий.

Состав

    * Брайан Молко (англ. Brian Molko) — вокал, гитара, клавишные
    * Стефан Олсдал (англ. Stefan Olsdal) — гитара, бас, клавишные, бэк-вокал
    * Роберт Шульцберг (англ. Robert Schultzberg; 1994—1996) — ударные
    * Стив Хьюитт (англ. Steve Hewitt; с 1996—2007) — ударные, перкуссия

Кто слушает???

Вот песенка - Pure morning

0

2

бывает ...иногда приливы плэсибохрении у меня)))а так отношение к этой группе нормальное....

0

3

довольнотаки депрессивная группа, чего тока стоит My Sweet Prince

0

4

вообще то не пласибо и не плацебол,а плэйсибо=))

хорошая группа-депресняка не вижу и не слышу,имдж интересный,хотя,можно заметить,что уже у многих такой=))
клипы у них какие-то психопатические=)) а так хорошая группа,слушать и смотреть можно=)

0

5

**IriSHka**=) написал(а):

клипы у них какие-то психопатические

вот тебе и депресняк... ты клип на тему Pure morning посмотри)))

0

6

ManH__T
ну,знач для меня эть ещё не депресняк,а про психопатичность-это ненормальность,а не депресняк  :)

0

7

Ир, ну с кем ты споришь????? Я Placebo уже 2 года слущаю + сижу на русском фэн сайте))

0

8

Лан,Вань,против лома нет приёма,всё молчю в тряпочку=))верю тебе=)) ток речь была не о том,но ладно,всё,они хорошие=)

0

9

их песня берут меня за живое...(и это живое поэтому плачет)....

0

10

группа норм) нравиться но не всё, любименькая Taste In Men

0