Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Музыка » JANE AIR


JANE AIR

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.janeair.ru/photos/promo2/gl1.jpg

Дискография:
2001 CD Pull ya? Let it doll go
2004 EP Junk
2004 CD Jane Air
2005 DVD Jane Air Live
2005 CD Jane Air Live
2005 EP Стёкла стекла
2006 CD Pere-Lachaise: Любовь и немного смерти

Корни – гитара
Гокк – бас
Бу – вокал
Тоха – барабаны

Они появились на границе двух миров! На границе света и тьмы. Жизни и смерти. Любви и ненависти. В гармонии. Они там, где хаос превращается в музыку, а музыка становиться хаосом. В урагане ослепительного искрящегося света, оглушительных и нежных звуках, в буре необузданных всепоглощающих эмоций проходят их концерты, где вместе с JANE AIR ты оказывается в эпицентре самой жизни. Там, где она такая настоящая и цельная, там где сливаются воедино все стороны существования. Потоки пульсирующей энергии, переполняя сцену, через край срываются в зал, смывая всю шелуху такой привычной нам действительности...
- То, что мы делаем на концертах, в студии — это не просто музыка, — говорят сами JANE AIR. — Это только настоящий момент. Нет прошлого, нет будущего. Только СЕЙЧАС. Это чувство невозможно запомнить или понять. Это так похоже на секс, на наркотик... Мы не несём никаких политических или религиозных идей. Не культивируем никаких взглядов. Мы не учим жить, мы учимся жить сами. Мы учимся чувствовать всю полноту бытия. Самодостаточность. Мы просто отражение момента бесконечности. Когда ты проснулся. Когда ты влюбился. Когда ты понял, что все ценности — внутри тебя. Нет ничего глобальней, чем ты и твои переживания. Это и есть жизнь!

События:
• 1 января 2001 года состоялся первый сольный концерт в клубе Молоко, Санкт-Петербург.
• 5 декабря 2001 года выпущен первый официальный релиз группы – альбом PULL YA? LET IT DOLL GO. Альбом был записан на студии Калипсо. Был выпущен ограниченным тиражом 1000 штук.
• 21 декабря 2003 года выходит дополненное переиздание альбома на лэйбле «Капкан» на МС и CD. В переиздание вошли четыре дополнительных трека, записанных в 2001 году и концертное видео.
• 15 марта 2004 года снимает видео на композицию JUNK с вышедшего альбома. Режиссура и производство медиагруппировки Deviant Creations.
• 15 августа 2004 года группа выпустила сингл на композицию JUNK. На диске обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу, композиции: КРОВЬ И МОЛОКО, записанная в 2002 году на студии ДДТ, ОБРЫВКИ (демо, записанное в 2001) и песня предваряющая новый альбом – ЗЛОЕ СОЛНЦЕ. В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж – часовой фильм от Deviant Creations о том, как проходили съемки клипа. Сингл выпущен лэйблом «Капкан» на CD.
• 2 сентября 2004 года группа выпустила новый студийный альбом с одноимённым названием JANE AIR. Альбом выпущен лэйблом «Капкан» на CD. В поддержку альбома в октябре 2004 года прошел концертный тур под названием SCREAMIN-N-GROWLIN. Тур охватил более чем 15 городов России.
• В начале декабря 2004 года происходит официальное открытие фан-клуба группы — JANE INFECTION и специального фан-сайта http://janeinfection.podzemka.net. Открытие фан-сайта происходило при поддержку крупнейшего интернет портала об альтернативной музыке – Подземка: http://podzemka.net.
• 6 марта 2005 года в клубе Порт, в Санкт-Петербурге, и 9 апреля 2005 года в клубе Точка, в Москве, состоялись большые сольные концерты, собравший каждый больше тысячи человек. Техническим обеспечением занималась компания Euro Show, которая работала с такими звездами, как Muse, Rammstein и т.д. В рамках концерта прошло экстрим-пирсинг шоу Sweet Pain Freak Show от «Tatoo-Партия» и были использованы эксклюзивные видеоинсталяции от медиа-группировки Deviant Creations. Сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге показали, что JANE AIR уже вполне состоявшийся коллектив, обладающий достаточным количеством поклонников, чтобы обеспечить заполняемость практически любой клубной концертной площадки. Нестандартный подход к организации концертной программы, сочетающий обязательное качество исполнения и многочисленные креативные решения, позволяют группе устраивать шоу европейского уровня. Группа весьма популярна во многих регионах России, что доказали с успехом прошедшие гастрольные поездки JANE AIR.
• На церемонии RAMP 2005 (Russian Alternativ Music Prize) JANE AIR получают премию за песню JUNK  в номинации «песня года». Вручение премий происходило 22 сентября во дворце спорта Лужники при участии группы Korn. Учередителем премии является Первый Альтернативый Музыкальный Канал A-One.
• На материал, отснятый на большом сольном концерте JANE AIR, в августе 2005 года был смонтирован концертный DVD: JANE AIR LIVE и концертный альбом с аналогичным названием. На DVD  так же вошёл клип на песню ПАРИЖ, смонтированный из различных архивных видео-съемок группы. Над DVD и клипом работали Havefun Visuals, релизы вышли на лейбле «Капкан». Презентация DVD прошла в октябре 2005.
• В 2005 году JANE AIR стали лидерами продаж лейбла Капкан.
• В январе 2006 года состоялся мини-тур по финляндии при поддержке финской группы Killpretty.
• 19 апреля 2006 года группа выпустила третий альбом под названием PERE-LACHAISE: ЛЮБОВЬ И НЕМНОГО СМЕРТИ.
• В предверии альбома, были сняты видеоклипы на песни PERE-LACHAISE и ДЖЕЙН В ЭФИРЕ.
• В мае – июне 2006 года прошел тур в поддержку альбома под названием TOUR ENTRE LA VIE ET LA MORT, в ходе которого группа посетила более 20 городов России и ближнего зарубежья.

0

2

http://www.janeair.ru/photos/promo2/gl3.jpg

0

3

А ссылки на песенки?  :D   лучшие...

0

4

Mekki*Nastya написал(а):

А ссылки на песенки?     лучшие...

http://www.zaycev.net/m3_lists/11_7.shtml

0

5

Неужели никто не слышал джанк?

0

6

Junk(феат Смайк) и Junk(видео версия)

Boo : Хэш, хэш, они курят хэш
Я бы тоже покурил, но у меня нету кэш
Ладно, по х*й, пойду отложу личинку
И передёрну на какую-нибудь картинку
В журнале издателя Larry Flint'a
Я жую пластинку Wreagley Spearment'o
Я мог бы устроить себе party
Накупить чипсов и валяться на кровати
Ниже этажом твоя соседка
Что ты можешь рассказать об этой малолетке?
Smike: У неё на жопе 'Dolce & Gabbana'
Чикса напоминает подростка наркомана
Жрёт на рейве палёное экстази
Двинуть кони под это дело легче же
Пол стакана, чтобы раскумариться
Одна проблема и не х*й париться
Её *бут все и её ничто не *бёт
За дозу у любого в рот возьмёт

Что я знал о джанке?
Boo: Джаз фанк?
Smike: Джанк это я
Boo: Я это джанк.
All: Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джанк

Smike: Пока нормально, потом начнёт ломать
Клёвые приходы уже бессмысленно ждать
Желудок и лёгкие поменяются местами
Вены обросли орущими сосками
Дым сигарет с х*й знает чем
Boo: Что я здесь делаю? И зачем?
Smike: Я вообще не понимаю - я ли это
И какое время года? Зима? Лето?
Моё сраное тело обьявило мне войну:
Boo: Ультиматум, чувак - вмажем по кубу

Что я знал о джанке?
Boo: Джаз фанк?
Smike: Джанк это я
Boo: Я это джанк.
All: Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джанк

Boo: Эй, чуваки, это вы забрали последний СПИД?
Smike: Не-а, видишь телка на углу стоит
Ну да, вон та с*ка, с язвой на шее
У неё есть СПИД, а ещё гонорея
Boo: Говорят на небо забирают достойных
Один мой кореш (ныне покойный)
Скрючив обрубки, сдох от передозы
Так и закопали, не меняя позы
Smike: Чувак, Заткнись и попытайся расслабиться
То что происходит мне совсем не нравится

Что я знал о джанке?
Boo: Джаз фанк?
Smike: Джанк это я
Boo: Я это джанк.
All: Что я знал о джанке? Джаз-фанк?
Джанк это я, я это джа-а-нк

0

7

Зачем давать текст, если никто не слышал песни?))
Сможешь выложить?
Или я поищу ссылочку?

0

8

http://www.zaycev.net/pages/577/57793.shtml

вот... можно и с зайцев покачать

0

9

Тоха, раскрой глаза - я выложил песни)))в 2-ух версиях)))

0

10

Извини сначала не увидел))) offtop

0

11

JUNK - песня всех альтернативщиков.....прикольно на концерте:
Буу: Что я знал о джанке?
Зал: Джаз фанк?
Буу: Джанк это я
Зал: Я это джанк.

0

12

В кирове недавно аматори выступали, скоро и джейн приедет... Или уже выступили?

0

13

[Toha написал(а):

]В кирове недавно аматори выступали, скоро и джейн приедет... Или уже выступили?

Аматори были 9 ноября, Джэйны - 8 декабря...
Мну мама шантажирует, если я до декабря исправлю оценки, то поеду в Киров на Джэйнов)))

Отредактировано ManH__T (2007-11-11 00:45:38)

0

14

Я бы тоже съездил) надо тоже оценки исправить. Но наврятли мну отпустят(

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Музыка » JANE AIR