Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токомания » Впечатления фанатов от встречи с ТН


Впечатления фанатов от встречи с ТН

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К -то там все про плакат беспокоился. Плакат был сделан профи. Моя подруга помогла мне составить коллаж и отнесла своему отцу на работу. Из этого дела сделали огромный красивый глянцевый плакат. Настолько красивый, что захотелось повесить его в своей комнате. Скрутила я это дело в трубочку, упаковала к специальную трубу и поперлась в Олимп. Приехала туда я очень рано. В час дня. Возле небольшого кардона у ворот меня встретила та девушка, что обещала мне попасть за кулисы. Сначала я обалдела от того КАК выглядела она! Блин, такая красотка. Пройдя по многочисленным пропускным пунктам я чуть концы не отдала. Меня трясли, как липку. Выворачивая наизнанку содержимое трубы и меня самой. Ну и звери эти менты. Мама дорогая. Я думала, что не доживу до встречи с Токами. Ваще я не верила в то, что их увижу. Все было, как во сне. Народ куча. Все суетятся. Эти бесконечные агенты службы безопастности. У меня был пропуск с моей физией, но это не останавливало ментов. Они подозрительно смотрели на меня, спрашивали кто я куда и зачем и все время мяли мою трубу в плакатом, заглядывая внутрь.
Меня привели в какую-то комнатку. Там было несколько столов. И особенно мне запомнились коробки со всякой вкусной едой Уж не знаю, что все это там делало. Я не задавала вопросов. Я просто смиренно ждала. Каждый раз в комнату заглядывали мужики и менты и увидев меня спрашивали, а что я тут делаю. Я мычала что-то невменяемое и они, окинув меня строгим взором, исчезали за дверью. Как я не поседела ото всего этого.
Но больше всего волнения мне доставляла мысль о том, что увижу Токов. После долгого ожидания за мной пришли и повели в другое место. Люди мои, скольких звезд я увидела! Я нервно сжимала в руке блокнот для автографа. Я бы с удовольствием взяла у всех звезд автографы, но мы спешили и останавливаться было времени. Эх, все было так необыкновенно. Вся эта предконцертная атмосфера да и ваще все. Блин, девки, как мне хочется туда опять.
И вот мы остановились у какой-то двери. Она зашла туда и сказала мне подождать. Когда дверь открылась, то я видела ааааааааааааааааааааа Густава!!!!!!!!!!! Я чуть в обморок не грохнулась!!!!!! Густав посмотрел на дверь (видимо услышал мой вздох) и увидел мой глаз, который таращился в небольшой проем. Тут у меня случился нервный тик. Глаз дернулся. Густав подумал, что я ему подмигиваю и подмигнул в ответ!!!! Мля, я уже была счастлива!!! Потом Густав отвернулся и ушел вглубь комнаты. Там стояли какие-то мужики. И внутри и снаружи. На меня смотрели, как на полоумную, а я плевала на всех и скорчившись у двери пытала рассмотреть Токов.
Тут какой-то идиот взял и захлопнул дверь, чуть не прихлопнув мой глаз.
Я хотела выругаться, но сдержалась.
Девки, тяжело мне все описывать. Морально тяжело. лучше бы меня там не было.
Все плыло, как в тумане. Я стояла возле двери, прибалдевшая. Наверное, в сумашедшем доме психи выглядят так как я выглядела в тот момент.
Рядом со мной стояло много всяких мужиков. Мимо сновали люди. А я ничего не видела. Я была в прострации.
Тут дверь открылась и показалось ее лицо. "Вперед"- скомандовали мне и я на ватных ногах вползла в комнату.
Первого кого я четко рассмотрела был Саки!!! девки, Саки!!!! Офигеть, какой он огромный! Просто громила. Он что-то резко сказал на немише. И мне в ухо перевели "Никаких съемок". Я зачем-то стала возмущаться. "Почему? Но как же!!" "Здесь нельзя."- мягко объяснили мне. Мне так захотелось показать язык Саки, но я сдержалась.
В комнате было много народу. Какие-то мужики, тетки. У меня все двоилось и троилось. Я ошарашенно обводила взглядом комнату в поисках Токов и тут я увидела ......... БИЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мля, я почувствовала слабость в коленках. Он стоял ко мне полубоком в самом конце комнаты, что-то пил и с кем-то говорил. Я ринулась к нему. Если бы меня не придерживали за руку, то я бы снесла бы на своем пути кучу народа и Бильку впридачу. Я прочапала мимо Тома, Георга и Густава вместе взятых. Я стремилась к Билькеееее!!!!!!!! Тут мне путь преградил какой-то лысый хрен. Че-то рявкнув он взял меня за руку. "Сейчас, подожди немного"- сказали мне в ухо.
Я тупо смотрела на руку охранника, который тупо держал меня. Девки, я не думала, что я такая дура буду. Мне говорили до этого, чтобы я контролировала себя и я смело утверждала, что я крута и буду вести себя, как королева Елизавета. Сама строгость и выдержка. Но когда я увидела Бильку, то подумала, что на хрен выдержку. Я сейчас его изнасилую. Прямо здесь и сейчас. Я вела себя реал по идиотски. Но я не могла себя контролировать. Сейчас мне немного стыдно за себя. Но тогда. А, хрен.
Я пыталась рассмотреть из-за спины этого громилы Бильку. И тут свершилось счастье. Справой стороны выплывает мое чудо. Боже мой!!!!!!!!!! КАК ОН ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!! Я почувствовала, что сейчас зарыдаю. Но стиснула зубы изо всех сил. Охранник отпустил меня и немного отодвинулся. Билька пододвинулся по ближе и ТАК улыбнулся! Я просто была убита его красотой и обаянием! Вокруг все плыло и я видела только его. Только его улыбку, его пушистые волосы и необыкновенный дурманящий аромат!!!!! Билька засмеялся и посмотрев на мою спутницу что-то сказал на немише. В ухо мне перевели "Какая милая".Ага. Я была чистой идиоткой. Но эти его слова окончательно меня доконали и я прохрипела своей спутнице "Можно я его поцелую!" На меня внимательно посмотрели и сказали "Может лучше не надо?". Потом она перевела мой вопрос Бильке, а я как дура лыбилась и старалась не расплакаться. И Билька сказал "окей". Почему-то на инглише. Он повернулся щекой и раскрыл руки. Что было дальше. Девки, я не могу. Как вспомню его запах, его нежную щечку.  Мне правда плохо.
Я его быстро чмокнула и крепко обняла. Его аромат, духи, это что-то неописуемое. Щечка такая бархатистая, с кучей тоналки Блин, для меня все это вспоминать очень мучительно. Поймите. Остальное допишу потом. Сейчас я в расстройстве.

Продолжение.
Я сама от себя не ожидала, что по своей воле оторвусь от Билла. Наверное, во мне где-то проснулась гордость. И не хотелось, чтобы бы меня выкинули до того, как я задам Токам вопросы.
Стоящий рядом лысый хрен то и дело дергался. Он был в напряжении и стоял в боевой позиции, чтобы в опасный для Бильки момент успеть сотворить со мной что-нибудь не хорошее.
Билька весь сверкал. Он был обвешан какими-то побрякушками. Мне запомнилась висящая на груди цепь. Блин, какой он стильный. Я дрожащим голосом задала Бильке немного вопросов и получила очень прикольные ответы. Вопросы и ответы я выложу отдельно. Надо еще разобрать то, что я там калякала на блокноте.
Потом Билька сказал "Пока" и пошел к столу с водой. Он очень много пил за все время, что я там находилась. Лучше бы пирожок скушал.
Впечатление о фигуре Бильки. У него очень тонкие, но сильные руки. Откуда там силе-то взяться? Но факт есть факт. У него обалденно стройные красивые ноги. И то что выше. Блин. Он реал пацан Пиписон никуда не скроешь. Тем более такое, тем более в таких штанах. У Бильки очень красивые глаза. Цвет просто отпад. В свете они какие-то темно ореховые. Макияж сделан просто профи. На голове столько лака, что хоть сковородки чисть
Я не могла оторвать взгляд от Бильки даже когда он взяв воды отправился в глубь комнаты. Меня взяли за руку и повели к другим ребятам. Я увидела Жорку, который постоянно ржал. Такой блин хохотун. А на сцене само спокойствие. Густав был один и к нему мы и подошли. Он тоже что-то пил. И когда мы подошли стал улыбаться. Только не мне А моей спутнице. Так, у нас тут есть поклонницы Гуса? Он такой ээээ страшненький Тоже в тоналке, припудренный. Аромат у него был похож на Билькин. Их мазали одним гримом. Но духи были другие. Более резкие. Но запах приятный. Густав все смотрел на мою спутницу. Они улыбались и даже обнялись. Такое ощущение, что они друзья.
Гусу я задала несколько вопросов. Он очень быстро отвечал. Как скороговоркой. Казалось, что он хочет от меня побыстрей отделаться, чтобы поговорить с моей спутницей. ну и хрен. Гус меня не очень-то интересовал.
Все время моего перемещения за Токами за мной внимательно наблюдал лысый и Саки. Саки крутил глазами, как будто "ля-ля-ля, я ни хрена не вижу" На самом деле я постоянно ощущала его взгляд на себе.
Концовка
Я постоянно искала взглядом Бильку. Девки, ну какой он. НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! Ходячая привлекательность. От него веет такой силой, которая притягивает взгляд. Посмотришь на него и сразу видно, что вот она - настоящая звезда.
После Гуса я увидела Томку. Он стоял не один. Щас! Будет он один, как же. Вокруг него толпились какие-то тетки и пара мужиков. Тетки улыбались и млели от Томки. А у него был вид, типа: "Блин, и че они ко мне прицепились." Хотя он вовсю улыбался, но было видно, что он смущается. Я попросила девушку подойти к Томке.
Моя спутница оставила меня не некоторое время и сама пошла в ту толпу. Не знаю, что она там говорила, но в какой-то момент все обернулись и посмотрели на меня. Я чуть сквозь землю не провалилась. Чую, что у меня щеки начинают гореть. Блин, как я ненавидела себя в тот момент за эту слабость. Вот думаю, и че уставились. Я тут и так от впечатлений погибаю и эти еще. Мне показывают пальцем, типа иди сюда. Девки, как я шла. Ну, об этом умолчим. Короч я подхожу. Томка смотрит на меня. Я говорю девушке, типа а че, они тоже здесь будут стоять? Я мож хочу тет-а-тет. Тетки на меня зырят, прям дырку просверлили. Ну, думаю, и хрен с ними. Томка прям оратор. Хлебом его не корми- дай поболтать. На один вопрос он столько трындел, что я обалдела. Говорун.
Ваще, он тож классный. Очень похож на Бильку. Только у них разные манеры говорить и улыбаться. Пока он трындел я, как загипнотизированная смотрела на его пирсинг в губе. Ха. Хотелось его потрогать. Ну, думаю, мне бы этого бы никто не позволил. Хотя, рука тянулась. Но я не стала этого делать потому, что рядом лавировал Саки. Я ему явно полюбилась. Не хотелось от туда уходить раньше времени, поэтому я сдерживала свои порывы.
Томка когда говорил, то очень смешно выделывал руками всякие фигуры. Такие гибкие у него пальчики. От Томки тож приятно пахло. Но духов не было много. Очень тонкий чуть ощутимый аромат.
Когда он смотрит в глаза, то по телу пробегает ток. Такое, блин, ощущение, как- будто его взгляд до печенок достает. Не знаю, как это объяснить. Ваще, от Томки исходило приятное тепло. Он такой лапка. Хочется его обнять и приласкать, как котенка. Он весь такой гутаперчивый. Ну, короч, вы меня поняли. Я успела задать несколько вопросиков, накалякала ответы и в наш разговор плавно вклинились те тетки.
Где-то рядом болтался Жорка. Блин, он стоял с таким видом, как будто он по-меньшей мере папа Римский. Я попросила девушку подойти вместо Жорки опять к Биллу. Но мне уже не разрешили. Билька был занят.
А с Жоркой я поговорила. Я решила прикольнуться и послала ему воздушный поцелуй. Он обалдело уставился на меня. Видимо, не часто фаны посылают поцелуи Жорке. Он сначала обалдел, а потом улыбнулся. Мы подошли к нему. Рядом тож кто-то стоял. Я задала Жорке пару вопросов. Потом прочтете все это. Блин, умора.
И вот мое время пребывания с Токами закончилось. Нам нужно было уходить. Я совсем не хотела и все пыталась рассмотреть Бильку, чтобы запечатлеть его образ в памяти. Когда меня, в прямом мысле, тащили у двери, то я лихорадочно вспоминала хоть какое-нить немецкое слово. На ум пришло только одно. Повернув голову на 90 градусов я заорала "Биллииии, хенде хох!". Девки, это был крик отчаяния. Билька, мой сладкий пупсик, оторвался от бокала и засмеявшись поднял руку и помахал мне. Я была счастлива!!!!
Ну, вот, собственно, и все. Все было офигенно, если не считать пары косяков. Когда я в разговоре с Гусом пару раз назвала его Георгом и наоборот Георга- Гусом. Гы

0

2

мну понравилось (а это прафда ??гы))
не знаешь, кто автор?

0

3

Неа, самой интересно))))

0

4

а где нашла?

0

5

я вся в мечтах клаФный расказииик-к-к-к ^_^

0

6

Офигенная история!!! Читала на однгом дыхании и улыбалась как дура )))) Клевая история!!! Очень интересно, правда ли этот или выдумка! Но описано просто потрясающе!!! :)

0

7

с фанами перед концертом в Эссене

http://i003.radikal.ru/0712/3f/530f35148eca.jpg

http://i031.radikal.ru/0712/5a/9c3a9ec4e4a4.jpg

0

8

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!! Нам бы так.... ни чё, всё в переди  :D

Чё то инвалиды там... может детдом какой то...?!

0

9

Боже, как повезло этим фанатам!!! !Суппер!! ААААА!!!!!!! Я тоже так хочу!!!!!!!!!! :)

0

10

да ужжжж... представляете как бы мы здоровски смотрелись все сместе? :))

0

11

Ого сКоК написАно!!!!!!!!Я столько даЖе прочитать не успею!!!!!!!!!! :writing:  :|

0

12

Рассказ фанатки, побывавшей в студии TRL

Ну, поговорим о том, как это было. Мы стояли впереди, неожиданно наружу вышел Билл и остальные мальчики. Все говорили им "Привет". Билл не такой уж и высокий, как я думала, а там еще меньше, но его улыбка восхитительна. Они выглядели удивленными от криков и от всего, что там происходило.

Затем мы вошли внутрь, мы сидели тааак близко. Георг всем улыбался, у него прекрасная улыбка, а Густав выглядел крошечным. Билл хмурился, потому что на них было направлено много света, но он улыбался все время.

Том подстриг свои дреды :( Но тем не менее он выглядит чертовски привлекательно, у него милая улыбка, все они были реально напряжены. им задавали вопросы "Вы свободны?", "Любимая песня для живого исполнения" и т.д.

Нам не позволили взять ни камеры, ни даже сумки. Они полностью нас проверили и строго предупредили по поводу прикосновений к мальчикам.

Мы были ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛИЗКО! У Билла и Тома действительно красивые коричневые глаза и волосы Георга очень длинные.

Перед тем как пойти выступать, они спросили знает ли кто-нибудь слова песен. Мы сидели во втором ряду и это было потрясающе. Небольшое количество людей и Билл пели очень здорово. Все кричали и подпевали им. И Йост, конечно, был там. Мы не видели Саки, но постоянно видели визажистку Билла.

Дреды Тома выглядят ОЧЕНЬ КОРОТКИМИ, они выше плеч. Но у них остался тот же цвет, но больше светлого. У Билла волосы остались в прежнем состоянии.

Они хорошо говорят по английски, я поняла все, что они говорили, но все еще с сильным акцентом. Я чуть не умерла от шуток Билла. Он, как обычно, шутил над Йостом и Томом.

Мы видели Йоста, прогуливающегося вокруг по улице. Это так мило, потому что во время их выступления, он смотрел на все происходящее, как гордый отец. Это смотрелось очень симпатично.

Перевела Karry
специально для Tokio Hotel Auf dem Puls des Lebens
Перепечатка только с ссылкой http://www.tokiohotelchaos.moy.su/

(прим. Mekki*Nastya Ссылки на видео на TRL:
http://ru.youtube.com/watch?v=JKt9ois6S3o Часть 1
http://ru.youtube.com/watch?v=xjh8uQPoORA Часть 2

0

13

[Концерт в Starland Ballroom - глазами фанатки]

Концерт в Starland Ballroom, 07-08-2008 Sayreville, NJ, USA

Знакомая вам уже Киана со своей неповторимой манерой выражаться;)
Перевод ms.Juli для tokio-hotel.ru
За оригинал спасибо Chibi_Meow
Отчет KEYANA (jade_327)

http://img.enter4u.eu/th/754310100f99.jpg

« Этот отчет является практически тирадой.
Если бы я никогда не была на концерте ТХ, я бы это сделала поскорей.

Это так стыдно, что когда совершенно фантастическое и энергичное выступление величайшей немецкой группы, омрачено и испорчено совершенно безумными и неконтролируемыми фанатами Tokio Hotel.

И, хотя я видела группу на концертах дважды, это шоу без усилий превзошло одно из тех в Нью-Йорке в феврале.

Слишком плохое поведение фанатов и те вещи, что они творили, заставили меня чуть не забыть о таланте на сцене. Что такого в тех мальчиках, что заставляет толпу фанатов практически задавить до смерти девчонку?.. Буквально растоптать ее?.. Что такого в них, этих четырех пацанах, выросших в полной безвестности, что заставляет некоторых фанатов бить кулаком, пинать и царапать других ради полотенца солиста?

Это будет продолжаться до тех пор, пока кого-то не убьют по-настоящему на концерте Tokio Hotel?

Вы бы подумали, что этим вечером была сцена из Великой Депрессии и людям, которых выкинуло на обочину жизни, выдают бесплатно кусочки хлеба и масла.

Нет, тут не книга по фан-этикету. Никто не говорит вам, что вам не следует идти на концерт и наслаждаться в случае, если это безопасно и уважительно к окружающим. Кричите! Орите! Проведите время офигенно! но когда дело оборачивается насилием и нежелательным поведением, что-то должно быть сделано.

Безопасность места встречи возможно также была несуществующей. Тоби всего лишь человек и
ему не уследить за помешанными, каковыми являются тх-фаны.

Что я люблю в наших мальчиках, так это то, что они часто, незаметно для нас, заинтересованы в безопасности своих фанатов. Я хочу и думаю, что это необходимо, обращаться к нам прямо со сцены во время концерта. Разве кто-то не обратит внимания, что говорит Каулитц-младший относительно безопасности?

На TRL во вторник фанаты не были отобранными, но их поведение было в норме. Притащите то концертное дер*мо на TRL, и ваша умалишенная задница окажется за дверью. Концерты ТХ отчаянно нуждаются в применении такой же политики.

На самом деле, стоит ли подвергать себя опасности, просто стоя на шоу чуть более часа? Удивляясь и хотя я сама не сталкивалась со злоупотреблениями на шоу ТХ, я продолжаю наблюдать. Я уверена, что все поменяется.

С другой стороны, вместимость Starland Ballroom 2.200 человек и глупо продавать на 800 билетов больше. Это место меньше по площади, чем Fillmore в НЙ, которое вмещало максимум 1.250 чел.
А теперь, скажите мне, как так получилось, что Starland’у не хватило балконов? Правильно.

Кэрол (ayaneva)только привел в азарт этот факт. Троекратное ура!

И давайте даже не будем спорить по поводу того, что фанаты с их родителями полностью замусорили периметр здания объедками, бутылками и прочей хренью. Выйдя наружу, мы с друзьями то и дело спотыкались о мусор, это было отвратительно.

Мне «понравилось», как отдельная группа фанатов так быстро устроила сумасшествие и хаос, что в результате вышло как на заграничных ТХ-концертах, даже большинство из них, в этой группе, не отличались ничем от евро-фанатов. Едва можно было говорить. Тяжело.

Я никоим образом не хочу считаться снобом или кем-то вроде этого, но, люди, пожалуйста! Соберите ваше дер*мо и побыстрее.

Теперь о гораздо более приятном: Эти парни невероятны чертовски. Выступление, невзирая на отвратное поведение некоторых, было безукоризненным. Хотя я почти и не понимала речь Билла в большинстве случаев!

Было кое-что, это смех, который усилился с появлением Билла на сцене. Его наряд. О боже! Для кого-то, кто так следит за модой, надеть три вещи разом в свой костюм это…хммм.
Билл надел свои кометовские металлические цепи-подтяжки поверх черного жилета, под которым была одета красная футболка. Одна черная перчатка без пальцев, 2 кольца на правой руке, избыток браслетов, клепанный ремень и дизайнерские джинсы. Он такой красивый, такой шикарный, но порой я изумлена. LOL И все-таки я восторгаюсь этим мальчиком и его группой тоже. Билл проявлял его привязанность к Тому и Георгу, делая это с самым милым личиком и работая бедрами как последняя шл*ха. Он сама легенда и я обожаю каждую его частичку.

Георг размахивал своими волосами, пересекая сцену, словно никому до этого не было дела, и я вам скажу : ГОРЯЧО! ОРГАЗМ. Все те вещи, которые он обычно проделывает на шоу, он делал сегодня более чем! Я уверена, потому что близко смотрела на него.

Том. Совершенен. Томоргазм. Еще более идеален. Так хорош, что это нереально, просто неправдоподобно! Он был немного более воодушевлен, чем обычно.. они все были (кроме Густава, который всегда тот же самый. Такой милый, но одинаковый). В этом был большой плюс, учитывая, что на TRL они все выглядели очень измотанными и уставшими.

Кто-то засыпал, тем не менее! Или может там были дорожки кокаина за сценой…все-таки я более чем довольна тем, что они сделали и как хорошо это было осуществлено.

Дэвид Йост был там, обаятельно фотографируя и снимая на видео толпу, со сцены. Мне хотелось сказать ему «Привет!» в это время. «Bed & Breakfast» (группа. в кот. выступал Йост –прим ms.Juli) не стала известной, но он знаменит, независимо от того, что он прячется.

Закончу это такой искренней строчкой, а сейчас меня ждет душ.»

0

14

4.08.2008 Mtv Trl. Нью-Йорк - отчет фанатки

Отчет KEYANA (jade_327)

"На моем пути попадалось много звезд, но никто из них не был настолько честным и достоиным похвалы, как Токио Отель.

Я могла бы долго болтать о событиях, произошедших за день и о том, сколько фана я имела, но ни один пост этого не выдержит.

К своему удивлению, я проснулась в 5 утра. Я могла бы остаться в постели. Я бы не потратила деньги. Я могла бы поспать! Позже я бы могла включить телевизор и удивиться, насколько огромной выглядит студия.

Вместо этого я встала с кровати, приняла душ, накрасилась, оделась и отправилась, спотыкаясь, в Нью-Йорк Сити, в паре черных кожаных лодочек от Джесики Симпсон (мои ступни меня угробят когда-нибудь, когда-нибудь скоро) для этих маленьких худых немецких рокеров с их сумасшедшим акцентом.

Я добралась до НЙС в 10.33, но нью-йоркский трафик и таксист, который, по иронии судьбы, не знал, где находится дом 1515 на Бродвее. Поэтому я оказалась снаружи студии в 11.17 после того как Никки (сinniminjade) написала мне, что парни собирались выходить в 11.

Не более, чем через 2 минуты, как я туда пришла, Густав, Георг, Том и Билл вышли из здания, прошли прямо передо мной и начали отвечать на вопросы. Никки. Даже если эта встреча была короткой, Никки будет восторгаться этим вечность, что так и есть на самом деле.

Мгновенье спустя участники группы опять прошли мимо меня (намного ниже, чем я запомнила их в феврале (автор упоминает концерт Токио Отель 18 и 19 февраля, прошедшие в НЙС – прим. Shumnaya). Опять же, я была сумасшедшей на этих каблуках). Я заметила, что глаза Тома гораздо светлее глаз Билла. Его цвет лица значительно темнее, чем цвет лица Билла…. Ну если только это не работа Натали. Я помню, что Билл буквально сверкал. Я насчитала как минимум 3 супер-сияющие серебряные/белого золота/платиновые/какого-то ужасно дорогого металла, к которому только Билл имеет доступ, цепочки, которые он сочетал с темно-серыми джинсами (этот ребенок ну никак не носит больше, чем 2-й размер (американский 2-й размер равен русскому размеру S – прим. Shumnaya)) и ультра-гламурным ремнем. Я уверена, он определенно рок-звезда, минус наркотики и секс. Он одевается таким образом, он выглядит таким образом, он и есть тот человек, для которого был придумантермин «рок-звезда».

Ники и ее мама – невероятно истеричная итальянка - направлялись в МакДональдс на Таймс Сквер, в то время как Никки выцепил обслуживающий персонал МТV для записи интервью на TRL. и она получила пропуск на шоу, которое должно было состояться в час дня. Если это не удача, то что?

Быстрая перемотка для всех от ожидания в очереди до того момента, который, мы думали, будет записью в час дня.

Мы ждали. И мы ждали. И, Господи, помоги мне, потому что я могла бы поклясться, что я стояла в очереди, даже не на концерт, а на шоу, которое было заипсано в кратчайшие сроки. После нескольких часов ожидания нам все-таки разрешили войти внутрь… где мы прождали еще некоторое время.

Мы шутили, мы пели, мы пытались танцевать. Никки назвала меня Бритни Спирс после того, как я сняла туфли прям перед дверью студии. Эй, у меня на это была уважительная причина!

RnB-певец, Lloyd, высунул голову из-за двери, чтобы дать нам несколько интсрукций и подготовить к выходу. К этому времени я была больше, чем готова. Пойти спать.

В конце концов нас впустили не просто в это здание, а в саму студию.

Никки и я сели справа от сцены. Я заметила, что оператор периодически направлял камеру в нашу сторону. Раз, два, три… шесть… Я чувствовала, что мы с Никки были чертовыми звездами.

Виджеи Дэмьен и Линдси вышли и начали шоу с представления гостей.

- … и Токио Отель.

«1000 Океанов» следовало бы быть «1000 криков», потому что эти не более чем 60 человек, присутствовавших в студии, зажгли так, что содрагалось все здание. Они (Токио Отель) вышли и пробыли на сцене около полутора минут после чего скрылись за кулисами на время видео. Это все очень разрушает иллюзии: звезды должны убегать из студии во время рекламы или видео, но это, должно быть, их жизнь.

Я почти умерла, когда, между видео и еще чем-то, Билл абсолютно неправильно ответил на вопрос Линдси.

Мой взгляд был прикован к Тому, чьи дреды стали заметно короче и светлее, когда я заметила, что Густав, во всей своей роботической красоте, смотрел, нет, пристально смотрел на меня. Я дернула Никки за футболку: «Никки, смотри…». Это, должно быть, был самый некомфортный 10-секундный зрительный контакт, прежде чем он отвел взгляд. Очень неуютно. Это был тот тип взгляда, которым на тебя смотрит твой учитель химии после того, как ты месяц не сдавала домашнее задание: «Нет, мистер Шэффер, я не могу провалить этот предмет». Я даже неочень уверена, что заставило его так застыть на месте, но единственная вещь, которую вы никогда не захотите сделать, дорогие фанаты Токио Отель, - это оказаться на пути Пристального Взгляда Густава. Я думаю, Тоби был напуган.

Я не уверена, была ли я единственным человеком, который заметил неправильный ответ Билла. Но Том вмешался в разговор и спас своего маленького братика. Это было просто очеровательно, несмотря на то, что я начала смеяться над его выражением лица.

Ведущая: Итак, Билл, когда вы с Томом росли,часто ли вы дрались?

Билл: Ну, когда я и Том были маленькими, мы выглядели абсолютно по-разному.

Том: мммм, да… мы неочень много дрались

Классический пример того, как иностранные звезды продолжают отвечать на одни и те же вопросы приблизительно в одном и том же порядке, и так три года подряд.

Неввзирая на то, что Билл выглядел особенно уставшим, Георгу задали всего один вопрос, а Густаву вообще ни одного, все они были красивы, находясь под красно-сине-белым светом. Билл был белее сияющим в своем Блестящем Кутюре, волосы Георга выглядели еще более мягкими, Том был еще больше похож на манекен, а Густав… немножко раздражен? Устал, как Билл? Я не знаю…

Они опять скрылись за кулисами, и Никки позвала: «Георг». Каким-то образом он услышал ее с противоположного конца, посмотрел на нас и улыбнулся. Я молча смотрела на Тома и вспоминала сон, который преснился мне несколько дней назад. Мяу, детка. Мяу.

Перед тем как персонал МТВ попросил нас быть активными (опять), настала гробовая тишина, а Никки и я оказались в метре от группы.

«Я хочу увидеть твой член». (дословный перевод – прим. Shumnaya)

Они меня слышали? Понятия не имею. Возможно. Метр – не такое уж большое расстояние, вы знаете. Конечно,я не думала, что они мне скажут о том, что услышали. Они же профессионалы, в конце концов.

Почувствовала ли я себя лучше после того, как сказала это? О, можете мне поверить, намного лучше!

Какая-то девушка сзади спросила Никки, что это значит. Когда Никки обяснила ей, единственной реакцией был взгляд прямо в глаза и колкое «это омерзительно».

Во время последнего приветсвия группа снова поднялась на сцену, прямо перед началом показа клипа Рианны "Disturbia". Во время клипа мы были вынуждены стоять настолько тихо, насколько это было возможно. Никки и я стояли прямо перед мальчиками. Как только я поймала вгляд Тома, я сказала: «Том, танцуй! Танцуй». И прошептала несколько слов песни для него. Он посмотрел на меня (о, гоаподи, эти шлаза) и послал мне самую очаровательную улыбку и хихиканье. Я что-то прошептала Никки, все еще смотря Тому в глаза, и уверена, что он знал, я говорила что-то про него.

Это был такой милый момент. Но я очень-очень хотела увидеть Тома танцующим.

Никки в последний раз скзала свое «Георг, ты – мой любимчик!». Мммм, так вот как можно привлечь его внимание! Он улыбнулся ей и приподнял брови.

Шоу закончилось. Больше нет Токио, в любом случае, до четверга. Больше нет кричащих фанатов, до того момента, как через 15 минут они вернулись в студию, чтобы подписать несколько вещей девочкам-фанатам и уехать в черном вэне.

Токио Отель – это величина такой силы, что они могут приехать в страну, которую не посещали до этого ни разу в пршлом году, и иметь тысячи и тысячи фанатов: женщин и мужчин, старых и молодых, но преданных им целиком.

Они играючи стали теми, кем пытаются стать все артисты. Они имеют то, что хотят иметь многие их них, до сих пор терпя неудачи в своем стремлении.

Они – больше-чем-жизнь.

Они – это воспоминания, которые мы будем хранить годами в надежде, что они вернутся".

Перевела Shumnaya специально для wwwtokiohotel.ru

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токомания » Впечатления фанатов от встречи с ТН