Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токомания » Акция фанатов: Не кричите!


Акция фанатов: Не кричите!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немецкие фанаты Tokio Hotel обращаются ко всем фанатам группы и предлагают акцию:

Мы все хотим видеть Tokio Hotel, но некоторые/многие из нас хотели бы их еще и слышать!

Группа Tokio Hotel состоит из Билла, Тома, Георга и Густава. Четыре мальчика из Магдебурга с давних пор борются за право играть свою музыку для фанатов! Ребята делают все возможное, чтобы быть максимально близко к своим поклонникам. За это мы хотим сказать большое спасибо группе и пожелать, чтобы они еще долго оставались верны нам.
Фанаты группы очень изменились за последнее время! С 2006 по 2007 год происходили большие изменения. На данный момент группа достигла пика своей популярности, все больше приходится следить за безопасностью мероприятий. Ни один концерт теперь не проходит нормально.

-Фанаты располагаются перед концертными залами за 10 дней до начала концерта
- Фанаты залезают слишком высоко на лестницы, ограждения на концертах
- Фанаты копошатся под сценическими установками (под сценой) и перед ограждениями
-Фанаты просиживают дни и часы у отелей и это не всегда хорошо заканчивается (недавний пример в Эссене)
- и многое другое…

Наряду с преследованием группы, а также драками между фанатами есть и еще один минус – громкое визжание. Оглушительные крики и истерия фанатов настолько сильны, что просто невозможно нормально это воспринимать. Тем временем, есть поклонники Tokio Hotel, которые не хотят терпеть подобного поведения со стороны других. Они чувствуют недомогание, недовольство и страх. Подумайте, захотят ли они после этого прийти в очередной раз на концерт Tokio Hotel?

Мы хотим концерты, на которых:
- никто не будет оставаться глухим
- не будут сильно размахивать плакатами так, что порой видна только часть экрана
- никто не будет стоять еперд концертным залом по 12 часов или даже еще больше; каждый будет вести себя прилично, чтобы каждый фанат смог хоть немного постоять в первом ряду.
-при этом каждый сможет смеяться над остроумными объявлениями песен группы, а не заглушать их речь своим визжанием, от которого ребятам становится дурно.
- относиться с уважением к другим фанатам и не притеснять их.
-при этом встречать группу с ликованием как музыкантов!
-при этом подпевать на песнях, но так, чтобы слышать не только оглушающий рев болельщиков.

Обращение к другим болельщикам:

Мы хотим, чтобы устраивались концерты группы в клубах для совершеннолетних фанатов. Мы хотим, чтобы концерты иногда проходили в более маленьких помещениях, с другими болельщиками, которые умеют слушать музыку и отрываться под нее. Мы мечтаем, чтобы группа при планировании своих концертов учитывала мнения и «других» фанатов и устраивались бы клубные концерты! Мы хотели бы праздновать важные события для группы и показывать им, что нам важна именно их музыка! Показать ребятам, что среди их фанатов есть не только по дети и подростки и что не всегда нужна эта пропасть между сценой и фанатами. Мы охотно бы проводили с вами вечеринки, чтобы мы между нами не было «сценического котлована( пропасть между сценой и Фан-зоной, где стоит охрана – прим. Данечка). Мы любим их музыку и мы хотим ее слышать! Мы делаем все ради этого!
Если вы придерживаетесь такого же мнения, пожалуйста, участвуйте в нашей акции и отправляйте их на наш e-mail.
Все ответы на ваши вопросы вы можете найти под надписью "Mach mit"! С помощью ваших голосов мы попытаемся сделать группу и менеджмент более внимательными к нам!
И не забывайте…

Кто не рискует – тот не пьет шампанского!

Далее предложен e-mail адрес, на который вы можете отсылать ваше мнение по данному поводу. Предполагается, что отписываться будут те, кто согласен и поддерживает эту акцию.

schrei_nicht@t-online.de

Далее идут просьбы о том, чтобы вы рассказывали об этой акции своим друзьям и знакомым и т.д.

Перевела: Данечка специально для tokiohotel.ru
Взято с:
http://www.myspace.com/schrei_nicht

0

2

Как вы относитесь к проведению «спокойных концертов»? И что вы готовы сделать для того, чтобы концерты стали спокойнее?

0

3

я обеими руками и ногами за! я на концерте ребят еще не была, но судя по записям я вообще не понимаю как там в зале находятся, от криков ведьможно оглохнуть. думаю, я напишу имейл в поддержку акции!

0

4

Здорово, что появилась такая акция!!! Я к сожалению пока ни разу не была на их концере, но мне подружка присыала запись и я была просто в шоке от того какой там был крик! Я понимаю, что все безумно радуются что видят Токов, но не нужно же переступать гарнь. В конец-конов есть люди которые приходят и хотят услышать музыку, которые любят Tokio Hotel не только из-за Билла/Тома и т.д. На концерте должна быть какая-то культура поведения. Тем более собираются единомышленики, и мне кажется наоборот бы вели себя вежливо... а выходит наоборот... странно... В общем я присоеденяюсь к этой акции! :)

0

5

не спорю,акция хорошая))я поддерживаю идею "не кричите",так как оглушающие вопли больных фанаток-это что то!я тож видео смотрела,честно говоря я была в шоке!я понимаю когда ребята выходят на сцену,тогда их можно встретить к криками и воплями,но во время песен нужно просто подпевать!!!...ну это чисто мое мнение

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Токомания » Акция фанатов: Не кричите!