Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Предлагайте улучшения


Предлагайте улучшения

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

неа,РАЗВЕ ЧТО ТАКИМИ ВОТ БУКВАМИ!!НО НАЗВАНИЕ МОДЕРАТОР НЕЛЬЗЯЧЯ ИЗМЕНИТЬ

0

22

linsi написал(а):

Evelinkaа дай мне ссылку туда,я там тож пошарю!!!

Ссылка у мя в подписи..

0

23

модераторы и администраторы. а у вас аськи нет? там вы можете общаться один на один, как почта или переписка. Знаете такое???

0

24

Вы же хотели переписываться с друг другом о сайте, чтоб другие не читали.

0

25

Или на крайняк личные сообщения же существуют на этом форуме. А по поводу улучшений - сделайте побольше смайликов :) И это, давайте темы об участниках.

Отредактировано Lerusik (2007-06-27 23:35:01)

0

26

да плиз обсудите рекламу!!

0

27

linsiда этим надо заняться.честно сильно фантазии нет,но могу хотя бы попробывать придумать рекламу.Размещать  можна на ли.ру,а еще в одном укр. журнале.В "Мой Кумир" там веть есть страничка где смс сообщения.можно отправить смс с адрессом этого сайта.Там фанов Токов много.Кто за ?Кто поможет с лозунгом или мож даже придумает?

Отредактировано ~Кани~ (2007-06-30 12:38:57)

0

28

я за журнал "Мой кумир",я когдато его читала!!!!а с лозунгом думаю модеры помогут!!!

0

29

linsiрада что идею потдержала. мне самой кажеться что это неплохой пиар.жалко и антифанов там хватает.но честно от них никак не уберегти сайт.

0

30

ну незнаю,хорошо что их пока нет,так спокойно!ну думаю мы справимся

0

31

ой ну я даже низнаю какую рекламку сделать. Может чёто типа: "Открылся новый украинский фан-клуб Tokio Hotel .... Мы вас ждём!!!" 

0

32

можно

0

33

я в mail(е) создала блог Tokio Hotel и скинула ссылку этого сайта, кто зайдет увидит.
http://blogs.mail.ru/mail/nastya483/

Отредактировано Nastya83 (2007-06-30 15:20:04)

0

34

ага,я видела,и стишок выложыла :rolleyes:

0

35

Хачу темы О Билле, О Томе, О Густаве, О Георге.

0

36

А вот бы прикольно было если можно было бы открыть на форуме чат, хотя я не знаю возможно ли это. Мы бы общались так сказать в реальном времени и вне пространства :))

0

37

поддерживаю!!!вот только реально ли это...но было бы здоровско!!!!

0

38

AnastasiyaK написал(а):

А вот бы прикольно было если можно было бы открыть на форуме чат, хотя я не знаю возможно ли это. Мы бы общались так сказать в реальном времени и вне пространства

Да, было бы не плохо. Я над этим поработую но выложить чат на наш форум может только Админ, а она приедет аж в конце августа

0

39

оооооооооо.......че нам так не прет.......!!!!!!???ну лан хоть потом может устроим чет такое,если забацают чат буит круть!!!!!))

0

40

Ой девчонки, а давайте во флуде темку откроем фотки наших питомцев, если да откликнитесь? ну и нет тоже

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Предлагайте улучшения