Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Предлагайте улучшения


Предлагайте улучшения

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

AnastasiyaK ну можно,  Хотя эта идея мне чёт не очень нравиться. Фото питомцев мне кажеться это лишнее. Давайте лучше в теме "Фото" будете вылаживать фотки там где вы со своими питомцами. А создавать ещё одну тему с фотками я думаю не нужно

0

42

BaracuDa
Оки, хорошо. Енто ты права.

0

43

А может и хорошая тема (наши питомцы)!!! Например у меня 20 июня 2007 умерла собака (пудель средний), я могла бы поделится, грустным правда. А у кого-то может есть прикольные истории и фото-приколы с любимцами...
____________________________________

http://keep4u.ru/imgs/b/070723/7f4c1e27ca7ec3c978.jpg

0

44

Nastya83
Сочувствую, у меня тож собака была, только она умерла 1 января 2004 года. Давно было, но он мне иногда снится. Может и не только фотки, а истории, енто точно, про животных истории всегда смешные и прикольные.

0

45

Всё я создаю. Тем полно и мобильники и косметика, а в этой теме точно сообщения будут. AnastasiyaK ты не против если я создам??? Твоя идея вроде была
___________________________________

http://keep4u.ru/imgs/b/070723/7f4c1e27ca7ec3c978.jpg

0

46

AnastasiyaK. Жду твоего ответа!!! или создавай ты.
___________________________________

http://keep4u.ru/imgs/b/070723/7f4c1e27ca7ec3c978.jpg

Отредактировано Nastya83 (2007-07-23 21:47:29)

0

47

Nastya83
ой а я УЖЁ. Я твоё первое сообщение не прочла, а прочла что будешь или нет вот и пошла создала, а пришла смотрю ты хотела создать.

0

48

Вот что я отрыла, тока ещё пока не разобралась. Но инфа к размышлению может кто чё знает об жтом?
Мини-чат
Модуль "Мини-чат" позволяет создать на сайте простой чат. Список онлайн-пользователей и личные сообщения реализуются при помощи модуля "Пользователи", но чтобы увидеть новые сообщения, нужно обновить окошко мини-чата или включить автообновление с нужной периодичностью. Внедряется мини-чат на страницу при помощи маленького HTML-кода (с использованием IFRAME).

Основных возможности мини-чата следующие:

полное управления сообщениями через сайт
использование базы данных пользователей
полное управление дизайном (и во многом поведением) мини-чата посредством шаблонов
настраиваемые поля сообщений
настраиваемые количество и максимальная длина сообщений
гибкая настройка доступа для разных групп пользователей, позволяющая определить, кто может добавлять, редактировать, удалять сообщения и чьи сообщения нужно премодерировать
замена "плохих" слов
блокирование нежелательных IP-адресов
большое количество групп разнообразных смайлов, включая возможность сделать собственную
ВВ-коды
распознавание ссылок в сообщении
Когда Linsi придет, я тут нашла проги для чата и очень позновательный сайтик

Отредактировано AnastasiyaK (2007-07-23 23:31:07)

0

49

Нам все равно админ нужен, а так пока можно пообщаться в этом http://chat.tokiohotel.ru/

0

50

Я знаю как поставить мини чат))))) Пишите, нужен ли он нам... Его можно внизу расположить... Будем ждать Линси)))

Отредактировано Nastya83 (2007-08-24 23:31:43)

0

51

чат-это круто))я руками и ногами "За" ))))будет прикольнее общаться в реальном времени,а не через форум и только)))

0

52

да чат это не плохо, я над ним уже давно думала, но он будет грузить форум и сайт будет дольше загружаться. Ну ничё чёнить придумаем, так шо чатик я думаю в скором времени у нас будет  ^_^

0

53

ничего не будет дольше загружаться... страница отдельно обновляется вместе с чатом, а чат так и так придется нажимать обновление, если у кого-то не стоит автоматическое обновление... И что в нем ещё плохо, он не показывает кто присутствует в чате(((

0

54

linsi Cлушай у меня есть предложение, может давай для не зарегистрированных пользователей запретим лазить по темам "новости о Токах" и "фотки группы"?

0

55

BaracuDa написал(а):

linsi Cлушай у меня есть предложение, может давай для не зарегистрированных пользователей запретим лазить по темам "новости о Токах" и "фотки группы"?

можно,но я незнаю как!!!!!я тебя давай сделаю админчиком и ты мне будешь во всем помогать

0

56

давай!!!

0

57

ну вот и все!!!

0

58

я уже всё сделала, можешь проверить, зайди сейчас гостем

0

59

Предлагаю сделать раздел "О Токио Хотел" Мы там будем обсуждать участников группы. Вещь очччень нужная ;)

0

60

я исправила свойства подписи, терь можно пихать туда разные картинки

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Сайт » Предлагайте улучшения