Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина, все сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Привет всем! Я прочитала темку "Токов должна узнать вся Украина!!!" и подумала, что нам фанатом надо сделать, чтоб Tokio Hotel узнали об Украине. Они ни разу у нас на Украине не были и вроде не собираются здесь побывать. :(  Нужны хорошие идеи. Вот на пример на премии МУЗтв русские фанатки подарили Токам звезду с неба. Шарик в виде звезды и сертифекат. Типо одна звезда с неба принадлежит Токам. Но я об этом плохо знаю. Ну вот нам украинским фанатам нужно сделать что-то, чтоб Токам сразу хотелась поситить Украину. Нужно как то их поразить. Чтоб Tokio Hotel на долго это запомнили. Ну вот проблема, что нам сделать? Чем Украина хуже России?! Жду ваши идеи.

0

2

Мне кажется нужно переместить темку в раздел: Токов должна узнать вся украина!! Linsi, что скажешь??

0

3

Вот так проходило вручение звезды.. Взято с форума http://www.tokiohotel.ru/
Пришло время, дорогие друзья, выдать отчёт о проделанной работе!
МЫ ПОДАРИЛИ ЗВЕЗДУ!!!!!!
Начну по порядку.
На премии МУЗ-ТВ я была организатором красной дорожки в тандеме с Ариной,моей лучшей подругой.
Мы уже изначально знали, что ТОки уже в Олимпе. Но сказать это ожидающим ребят фанам было тяжело, поэтому мы просто молчали)) Или говорили "не знаю". Но сами ждали, когда же начнётся саунд-чек и ребят выпустят из гримёрки.
Когда мы проводили первую репетицию с фанами,нам сказали что ТН начинают репетицию. Мы нагло всё бросили и погнали в зал. Заходим в зал. Я со своим хорошим зрением сразу различаюБилла... Потом показался Том и Георг. Ониходили по сцене,но музыка ещё не играла. То естьмы прибежали вовремя.. Потом вместе встали и о чём-тоговорили. Мы решили пойти за сцену. Идти было прилично.Мы ускорили шаг. На каждом шагу проверяли удостоверения, тк мы заходили ооочень далеко. На полпути вдруг зал взорвался смузыкой из Шрай. Это была плюсовка. Мы с Ариной подпрыгнули от изумления)) Билл пел сам. Очень красиво и мелодично.Но слышно было плюс. Особенно в припеве.
Через пару минут мы приблизилиськ сцене. С нами была пиар-менеджер муз-тв Наташа. Она указывала, куда идти. Мы с Ариной сразу поперли к сцене. Встали прямо перед ней и смотрели на Билла и Тома. Томатос до этого смотрел вниз и играл на гитере. Потом посмотрел в зал.И конечно же помотрел вниз) Он увидел нас, улыбнулся. В это время нас звала Наташа и говорила,чтонам надо не туда. Мы стали огибать сцену. Я посмотрела на Тома ещё раз. И он провожал нас взглядом)))) Ребята сыграли ещё Уберс и часть Шприн Нихьт.Мы уже ждали их втроём за сценой.Если честно, чуток сердечко ёкнуло,когда Том стал спускаться))) Он очень красиво сделал - радостно подошёл к нам. Он осмотрел меня с ног до головы)) Ещё раз улыбнулся) И тут Арина пригласила всех ребят. На удивление, Саки не противился. Потом она стала говорить им на немецком, что это такое. Сначала ТОм не врубился)) Глупо так кивал, переспрашивал.. Смотрел то на меня, то на Арину. Георг пялился на Тома и ржал, что тот не понимает, а Билл просто смотрел на нас и улыбался)) Однажды только когда Том в очередной раз переспросил, он сделал что-то типа его фирменного "Оо", прикрыв ладонью рот от нас. Когда Том всё-таки понял всё, пришло время Билла. Сам сертификат дали Тому. А шар, который былу меня в руках, решили отдать Биллу. Мы протягиваем ему шар. И тут Билл исполняет : "Ist fur miiiiiich??????!!!!!! " Это тааакмило звучало!! Он обхватил обеими ладонями шар и улыбался! Том всё кивал и смотрел на нас) Только в этот момент я поняла,что не зря месяц думала, как выглядеть на премии)))
Саки это надоело, что мы уже тупо перемигиваемся и прикалываемся и стал продвигать (заметьте, только его одного) Билла вперёд. Том стал отходить. К нему подошёл менеджер и они пошли. Всё сказали данке шон и филен данк. А Густик по-русски "спасибо") Мы на радостях забыли отдать им упаковки и подставку для шара. Я опомнилась и окликнула Тома. Он обернулся. Я подбежала и отдала ему всё это. Он ещё раз поблагодарил. Кстати,не ожидала,насколько он меняет голос на интервью) В реале, у него ооочень красивый голос. Очень мягкий! Росту у них не мега! Выше меня. Я 178...

На этом закончилось вручение Звезды для ТН) Им понравилось)
Позже,перед гостиницей, Юнара передала альбом с теми, кто сдавал деньги на звезду. Конечно, без меня и Арины)) Мы не палимся)

0

4

да, клёво. Но эта звезда очень дорогущая, если на неё скидывались где-то ну фанов 200 то им дёшево обошлось. Интересно а у нас столько фанов наберёться и конечно Россию с их звездой нам сложно будет перепрыгнуть, нужно очень очень сильно постараться, фантазию нужно иметь немериную. Ну низнаю может какую-нибудь им усадьбу чтоли подарить шоб к нам на отдых они приезжали.

0

5

да, я вот тоже об этом думала, со звездой затея очень классная, ребята об этом даже в интервью рассказывали потом :) нужно подумать хорошенько, чтоб это было оригинально и не выглядело похожим на то, что российские фаны сделали. ну и для начала надо собрать более-мение нормальное количество украинских фанов ТН

Отредактировано piccolezza (2007-06-24 18:26:56)

0

6

Рiccolezza, а для этого нам нужен офицальный фан-сайт..)) И еще можно устраивать встречи фанатов.. А на днюху я слышала близнецам собираются дарить книгу с пожеланиями, рисунками, фан-фиками и т.п.

0

7

и нетолько нормальное количество фанатов,еще и придумать как заставить токов к нам приехать или как передать им призы

0

8

да и ещё нужно иметь связи чтоб пропихнуться к ним в гримёрку ну или хотябы просто закулисы. И это смогут сделать не все, а только те кто живёт в Киеве, потому что вот я лично с Одессы, в Киев не смогу на концерт приехать  :/  (просто не пустят). Так шо буду с вами всё организовывать на расстоянии.

0

9

Народ срочно нужен сайт канала otv,кто знает????

0

10

http://www.o-tv.tv/
но там сайт на реконструкции

0

11

спасибо!!!а на авику это ты??

0

12

*emo*princess* написал(а):

Tokio Hotel будет в Украине...!!! Октябрь,Ноябрь...где то в этих месецах =)

0

13

ну мы на это надеемся,тока вот интересно скокка билет будет стоять

0

14

я думаю, гдето начиная от гривен 150-200 и до ...

0

15

а для тебя это дорого или нет?

0

16

ну больше 200 я наверно не смогу заплатить (просто родители больше не дадут), а так ради Токов я скоко угодно заплатила бы, и вообще я сомневаюсь что меня в Киев пустят  :(

0

17

Билеты будут стоить до 250грн...максимум а минимум думаю 150 !

0

18

да меня в киев то пустят а вот где я такие деньги возьму,хотя если у я буду старатся то мжет у меня все получится

0

19

хотя врядли мне удастся это зделать.короче я уже незнаю

0

20

ну у меня тоже так, родители может гривен 100 дадут а остальные придёться самой заработать. Ну ничё если появиться возможность поехать в Киев, я эти деньги за два дня смогу раздобыть, даже может и стобой поделюсь  :)

0