Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина, все сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

ой ну думаю это не самое главное!!а вот ли пустят меня,а прикинь я попаду на концерт но буду стоять гдето сзади :(

0

22

мда, я тоже себе это не представляю, вдруг я буду тоже в конце где-то, я этого не выдержу я жутко разревусь

0

23

приветик!!!Я новенькая!

0

24

привет, как тебя зовут, откуда ты? Заходи в раздел "Флуд" тема "Просто общение" пообщаемся  :)

0

25

EmEr1Ka написал(а):

Билеты будут стоить до 250грн...максимум а минимум думаю 150 !

Так дешево? Я когда хотела 3 июня (хаха :mad: ) поехать, родителей на 500 минимум готовила))) Так, не отвлекаемся, не флудим))) Что подарить... даже не знаю, надо что-то национальное. А вот что? Рушник гыыыы с паляницей :D

0

26

:lol:

Lerusik написал(а):

Рушник гыыыы с паляницей

это круто :D

0

27

может просто на концерте чтонибудь такое сделать чтоб им понравилось, необязательно что-то дарить, хотя если будет хорошая идея то возможно

0

28

ох,там будет много народу!и не одни мы схочем выделится

0

29

BaracuDa написал(а):

кстати русские фаны уже придумали подарок для Токов. Они пишут книгу где собирают разные пожелания для них

та у них большые возможности,а у нас что тут????кстати   у нас тож есть много антифанов токов,я по телику в смс чате читала

0

30

харашо вам...вам хоть денег стока дадут или даж проста заработать можете..а я нет...я умру еси туда не пападут..((((гаварят ани любят падарки ручной работы...

0

31

Да не растраивайся ты, мы чёнить придумаем.  да, они обожают подарки сделаные их фанатами

0

32

BaracuDa написал(а):

Да не растраивайся ты, мы чёнить придумаем.  да, они обожают подарки сделаные их фанатами

у мну есть приконая идея..но баюся многие пащитают ее глупай..(((а мну между прочим с крыши чуть из-за неё не сбросили..

0

33

ого, интересно и шо там за идейка у тубя такая за которую даже убить собирались?

0

34

BaracuDa написал(а):

ого, интересно и шо там за идейка у тубя такая за которую даже убить собирались?

тама кароче нама крыша нада была....а мы там напились...я чето начала с крыши арать за токов кароче патом парни паднялись..адин из них мну чуть с крыши не скинул..

0

35

девчонки!!! вот прочитала все выше сказанное и хочу сказать вам что вы летаете в облаках и не хотите спускатся на землю. Смотрите на мир НЕ сквозь розовые очки. Токи к нам не приедут ни в это году, ни в следующем. МОжет так...годика через 2-3, и то врядли!!! а если и приедут, билеты будут очень дорогие!!! не такак как сказала EmEr1Ka 

Билеты будут стоить до 250грн...максимум а минимум думаю 150 !

. самые дешевые билеты на их концерты эт уже те самые 200 гривен. Если в Москве на Олимпийский, в VIP сектора билеты стоят больше 2 штук(гривен конечно же), то что уже говорить про то, если они будут давать концерт в киевском дворце спорта. ТАм мест раза в 3 меньше, а с этого билеты раза в 3 дороже!!!!
они не приезжают к нам не из-за того что не знают что есть такая страна как Украина, просто в нашей стране, вопервых, нет политической стабильности, считается что в стране еще идет революция...это очень большой риск....вот после выборов посмотрим...и темболее им нет 18 лет, а у нас есть такой закон что если подростки, типа них, будут давать концерты, 80% денег отдается родителям детей, а не им самим!!!...вот кого это устроит?!а?!...а еще у нас нет подходящих условий для проведения таких больших концертов (нет возможности собрать столько публики чтоб хотябы окупить концерт, не говоря уже о том, чтоб + еще заработать)....и это только начало того списка "почему они не едут в УКраину..."
проста не нада надеятся на чудо!!! лучше включите телевизор и наслаждайтесь тем что есть!!!

0

36

youdrivemecrazy написал(а):

девчонки!!! вот прочитала все выше сказанное и хочу сказать вам что вы летаете в облаках и не хотите спускатся на землю. Смотрите на мир НЕ сквозь розовые очки. Токи к нам не приедут ни в это году, ни в следующем. МОжет так...годика через 2-3, и то врядли!!! а если и приедут, билеты будут очень дорогие!!! не такак как сказала EmEr1Ka 

Билеты будут стоить до 250грн...максимум а минимум думаю 150 !

. самые дешевые билеты на их концерты эт уже те самые 200 гривен. Если в Москве на Олимпийский, в VIP сектора билеты стоят больше 2 штук(гривен конечно же), то что уже говорить про то, если они будут давать концерт в киевском дворце спорта. ТАм мест раза в 3 меньше, а с этого билеты раза в 3 дороже!!!!
они не приезжают к нам не из-за того что не знают что есть такая страна как Украина, просто в нашей стране, вопервых, нет политической стабильности, считается что в стране еще идет революция...это очень большой риск....вот после выборов посмотрим...и темболее им нет 18 лет, а у нас есть такой закон что если подростки, типа них, будут давать концерты, 80% денег отдается родителям детей, а не им самим!!!...вот кого это устроит?!а?!...а еще у нас нет подходящих условий для проведения таких больших концертов (нет возможности собрать столько публики чтоб хотябы окупить концерт, не говоря уже о том, чтоб + еще заработать)....и это только начало того списка "почему они не едут в УКраину..."
проста не нада надеятся на чудо!!! лучше включите телевизор и наслаждайтесь тем что есть!!!

Как ни прискорбно, но ТЫ ПРАВА ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! Но все равно надежда умирает последней :rolleyes: Кстати, добро пожаловать на наш форум)))

Отредактировано Lerusik (2007-07-02 11:17:44)

0

37

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МЫ ИЗ КРЫМА,Я И МОЯ ПОДРУГА( Я-НАСТЯ И ДАША).ЕСТЕСТВЕННО ОБОЖАЕМ ТОКОВ,ХОТЯ ОБОЖАЕМ ЭТО ЕЩЕ ЛЕГКО СКАЗАНО,МЫ ПРОСТО ЖИВЕМ ИХ МУЗЫКОЙ.ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОПАСТЬ НА ИХ КОНЦЕРТ В КИЕВЕ, НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ГОРОДА, А ДАШКА ТАМ ОДИН РАЗ ВСЕГО БЫЛА СОГЛАСИТЕСЬ ДВА ПОДРОСТКА В ТАКОМ МЕГАПОЛИСЕ ЭТО НОНСЕНС(НАМ ПО 15 ЛЕТ).ТЕМ БОЛЕЕ БИЛЕТ СТОИТ В ПРИНЦИПЕ НЕ СЛИШКОМ ДОРОГО.ПОЭТОМУ ХОТИМ НАЙТИ ЛЮДЕЙ ИЗ КИЕВА , КОТОРЫЕ ПОМОГУТ КУПИТЬ БИЛЕТ ( ДЕНЬГИ ПРИШЛЕМ СРАЗУ, ЛЮБЫМ ВОЗМОЖНЫМ СПОСОБОМ), И ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ГОРОДЕ, ПОЛОВИНА СЕЙЧАС ДУМАЕТ, ЧТО ЗА НАХАЛКИ???, НО ПОПРОБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА НАШЕ МЕСТО, СОГЛАСИТЕСЬ ЭТО РЕАЛЬНО СТРАШНО.ЖДЕМ ЛЮБЫХ ОТВЕТОВ.BILL''K@ & TOM''K@))))))))))))))))

0

38

BILL"K@ написал(а):

ПОЛОВИНА СЕЙЧАС ДУМАЕТ, ЧТО ЗА НАХАЛКИ???

поверь мы абсолютно так не думаем!!ведь ты правильно говоришь,ореентироваться там будет очень сложно,тем более вам всего по 15 не очень-то много,чтобы не потеряться в достаточно приличном городе!!!хотя мне самой только 14(ну почти) я тоже думаю.как же попасть на концерт,я из Одессы!!!а билеты скорее всего через нет можно будет заказать,ведь согласись большая часть людей этого форума из Одессы идругих городов,из Киева не так уж и много!так что  нам придется за билетами в Киев мотаться??не думаю,скорее всего это будет осуществимо через инет!!посмотрим!!так получается вы только вдвоем поедите???

0

39

BILL"K@ написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МЫ ИЗ КРЫМА,Я И МОЯ ПОДРУГА( Я-НАСТЯ И ДАША).ЕСТЕСТВЕННО ОБОЖАЕМ ТОКОВ,ХОТЯ ОБОЖАЕМ ЭТО ЕЩЕ ЛЕГКО СКАЗАНО,МЫ ПРОСТО ЖИВЕМ ИХ МУЗЫКОЙ.ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОПАСТЬ НА ИХ КОНЦЕРТ В КИЕВЕ, НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ГОРОДА, А ДАШКА ТАМ ОДИН РАЗ ВСЕГО БЫЛА СОГЛАСИТЕСЬ ДВА ПОДРОСТКА В ТАКОМ МЕГАПОЛИСЕ ЭТО НОНСЕНС(НАМ ПО 15 ЛЕТ).ТЕМ БОЛЕЕ БИЛЕТ СТОИТ В ПРИНЦИПЕ НЕ СЛИШКОМ ДОРОГО.ПОЭТОМУ ХОТИМ НАЙТИ ЛЮДЕЙ ИЗ КИЕВА , КОТОРЫЕ ПОМОГУТ КУПИТЬ БИЛЕТ ( ДЕНЬГИ ПРИШЛЕМ СРАЗУ, ЛЮБЫМ ВОЗМОЖНЫМ СПОСОБОМ), И ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ГОРОДЕ, ПОЛОВИНА СЕЙЧАС ДУМАЕТ, ЧТО ЗА НАХАЛКИ???, НО ПОПРОБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА НАШЕ МЕСТО, СОГЛАСИТЕСЬ ЭТО РЕАЛЬНО СТРАШНО.ЖДЕМ ЛЮБЫХ ОТВЕТОВ.BILL''K@ & TOM''K@))))))))))))))))

И ничего там СЛОЖНОГО абсолютно нет!!!! Просто нужна карта, или в моём случае нужна была карта метро. Мы с подружкой туда поехали вдвоем в перый раз, ничего, не заблудились. Мой совет - купите карту или обращайтесь к прохожим))) Главное - не бойтесь и вам улыбнется удача))))

0

40

да....видимо тебе с предками везёт,нефигась с подругой в 14 пустили самих по Киеву шляться...мне б так

0