Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина, все сюда!

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

У меня и правда гены не подкачали, папик турист со стажем, в горы на Кавказ ходит каждое лето в самую большую степень сложности))))

0

42

Ни чё, то что я не с украины??? Но я хочу поехать очень, увидеть вас и концерт. Пока согласна только Anastesy ехать со мной, но хотелось бы побольше народу собрать и к вам... Вот прикольно будет))) Правда ещё вопрос с билетами на концерт решать надо будет... Но сначала народ набрать с этого форума из Москвы.

0

43

так тебе же не особо выигрышно ехать на Украину!!!далеко ещё и добраться как-то нуно,не проще у вас на концерте побывать,я говорю не из-за того,что пытаюсь тя отговарить,а чисто логически в практическом смысле!!!

0

44

Ну вообще я слышала что в Киев на концерт даже группиз с Германии и Франции собириеться, а так же девченки с Венгрии и Румынии ( это я на официал. нем. форуме с ними познакомилась)

0

45

да....а вот Франция ну ваще наглая,токи у них итак 300 раз на неделю,они ещё к нам хотят,а не пошли бы они н*х!!не дадут украинским фанам потусить и засветиться!

0

46

если немки и француженки будут пробиваться к сцене я им сама настучу!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kinder (2007-08-03 12:46:11)

0

47

так я помню одно интервью, вот что сказал билл : я люблю подарки сделанные своими руками! Но дорогущие за бешенные деньги это оставьте типо голливудским звёздам" лучше типо своими с любовью руками и оригинальное чем сильно дорогущее!

0

48

и я понела на что они намекали)да,это класно, что звезда)

0

49

а мы так и сделаем, скажем что сорочки сами сшили  :D

0

50

дааа...исчо скажем,что украинские девушки мастерицы шитья,вышивки крестиком и исчо какого-нить гавна)))они нам точно поверят))))

0

51

я слишала по телику что можна купить и назвать улицу ну например на свою честь. что есть токам подарить улицу? :rolleyes:

0

52

гггыы а в каком городе они продаються?

0

53

Кровавая_Мэри написал(а):

я слишала по телику что можна купить и назвать улицу ну например на свою честь. что есть токам подарить улицу? :rolleyes:

БЫЛО БЫ КАНЕШНО ПРИКОЛЬНО..НО МНЕ КАЖЕЦЦА,ЧТО ТОКАМ РАНОВАТО ПОКА ДАРИТЬ УЛИЦЫ)))ХОТЯ ИМ БЫ БЫЛО ПРИЯТНО..ДА И ВАЩЕ ОПЯТЬ НУЖНЫ СПОНСОРЫ И ЕЩЕ ВСЯКАЯ ТАКАЯ МУТЬ..БЛИН ВСЁ ТАК НАТЯНУТО С ЭТИМ ПОДАРКОМ...КАРОЧЕ МНЕ КАЖЕЦЦА,ЧТО УЛИЦЫ НАЗЫВАЮТ НА ЧЕСТЬ БОЛЕЕ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ,ЧЕМ ТОКИ,МНЕ КАЖЕТСЯ У НИХ НЕТ ПОКА ОГРООООМНЫХ ЗАСЛУГ)))но это лично моё мнение,хотите соглашайтесь,хотите нет...

0

54

На одном форуме украинские фаны хотят сбросится и подарить вышиванку. Типа рубашку каждому из учасников ТН. Спереди национальная вышивка, а с другой стороны типа привет из Украины! Помойму не чего не упустила. Помойму прикольно и оригенально!!!! КАК вы думаете?:)

0

55

Если чесно, то идея с вышивынкой появилась именно на этом форуме... Или я чет пропустила?

0

56

нет..ты ниче не пропускала!!!!!!это реально идея с нашего форума!!!рада что она каму-то нравится!!!

0

57

Ох, я оч извеняюсь! Просто я на стольких форумах записана что уже сама путаюсь где и че прочитала!!!! Но идея просто супер!!!!

0

58

Да ладна, все пучком))) Тут и правда можно запутаться, кто первый что начал)))

0

59

да....а особенно легко запутаться в мнениях на счет этой идеи,так как другие форумы ваще морозятся,видите ли им не нраится вышиванка,а взамен они решили ниче не предлагать и просто без подарка..ну или на концерте чето мутить...

0

60

Помогите,я не знаю что думать,в Дворце сказали что концерта небудет

0