Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина, все сюда!

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

кто сказал и когда?

0

62

да я тоже на разных форумах читала что концерт отменили, но это не оффициально, так что пока это СЛУХИ. Мне кажеться народ начал это писать потомучто билеты ещё не продаються, вот и в панике все и думают что концерта не будет - хотя всё возможно

0

63

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=7100

Там ищут Украину и хотят написать запрос как это сделали в Израиле...

Tokio Hotel выступят в Израиле
По сообщению официального сайта Tokio Hotel - группа выступит в Израиле 6 октября сего года. Израильские фанаты собрали около 5.000 подписей с просьбой к группе посетить их страну, после чего посольство Израиля сделало запрос к менеджменту артистов. Ребята были тронуты таким вниманием, и согласились отыграть концерт - первый концерт в Израиле.

Отредактировано Nastya83 (2007-09-05 00:02:33)

0

64

Написали Биг Маме.... Ждём!!!

0

65

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ТОКИ ВЫСТУПИЛИ В КИЕВЕ ГОЛОСУЙТЕ ТУТ

Пойдете ли вы на концерт Tokio Hotel в Киеве???? ДА ИЛИ НЕТ??

СРОЧНО НУЖНЫ ГОЛОСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ КТО С УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

блин...а пачему у меня открываецца опять же наш форум,а не опросник?????шо за фигня?

0

67

Помните, Токи обещали израильским фанам что приедут к ним из-за того, что они напписали кучу писем в посольство? Так вот...
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НАШЛА АДРЕС НЕМЕЦКОГО ПОСОЛЬСТВА В УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Записывайте:
01901, м. Київ, вул. Златоустівська, 37-39.
E-mail:kanzlei@german-embassy.kiev.ua
Пишите на этот адрес письма (желательно на немецком) с просьбами уговорить ТХ приехать в нам, в Украину Х)

0

68

Become an official fanclub!

Attention, to all fans from foreign countries!

Now is your chance to make your fanclub the sole official one of your country. If you think that your page qualifies for this title, have a look at the requirements and send your application to the following address:

webmaster@tokiohotel-fanclub.de

Applications will be accepted till the 31st of December 2007

Requirements:

- You need at least 1000 members
- The fanclub owner has to be 16 years or older
- The fanclub needs to have two team members which are able to speak English for communication purposes with the German FC
- The team should be highly motivated
- Imprint, names, mail-address
- Serious handling of fanclub matters
- Only legal material on the webpage; copyright and laws have to be obeyed
- Appropriate site layout, nice design
- The fanclub needs to have a well organized board (the bigger the better) and a regularly updated newspage
- It has to be linked to the official TH homepage and fanclub
- No membership fee and only few advertisements

Станьте официальным фан-клубом!
Внимание, для всех зарубежных фанатов!
Сейчас у вас есть шанс создать ваш официальный фан-клуб, единственный в стране. Если вы считаете, что качество вашей странички соответсвует этому статусу, то ознакомьтесь со следующими требованиями и отправьте ваше приложение по следующему адресу(мыло выше).

Приложения принимаются до 31 декабря 2007

Требования:

-Вам необходимо не меньше 1000 участников
-Владельцу фан-клуба должно быть больше 16 лет
-Фан-клубу необходимы 2 админа, которые могут свободно говорить на английском для ведения переговоров с немецким ФК
-Участники должны быть заинтересованы
-Координаты,имена,электронная почта
-Серьезный подход к делам ФК
-Только легальная информация на сайте: авторские права и законы должны быть соблюдены
-Соответсвующая композиция сайта, приятный дизайн
-Сообщество должно иметь хорошо организованный форум(чем больше, тем лучше) и регулярно обновляемую страницу новостей.На нем должна быть ссылка на официальный сайт ТХ и их ФК
-Никаких денежных махинаций с участниками и только немного рекламы

ЗЫ. Надеемся, вы понимаете, что это может значить для Украины? Это еще один шанс ДОБИТЬСЯ ИХ ПРИЕЗДА К НАМ. Причем вполне реальный.
ЗЫ2. Не думайте, что мы свалим на вас всю работу, но нам нужно будет собрать 1000 участников(это даже не подписи, легче-обычная регистрация на сайте). Если вы нам доверяете, мы за 2 недели можем полностью сделать дизайн(просто это почти наши будущие профессии и мы с этим имели дело раньше) и заняться позже администрацией сайта, если все получится. Разве что понадобилась бы помощь с форумом.
ЗЫ3. Этот ФК, считайте, более облегченный варинат передачи подписей. Они(администрация токов, их менеджеры) будут знать о нас и что нас немало. В любом случае, не просто так они сделали эту акцию

Если бы объединились все фанаты с Украины, имеющие достпу к интернету(и их занкомые также), то у нас был бы Официальный Фан-клуб и проблем с их приездом было бы гораздо меньше.
blind_hope & pure_morning_

Если все согласны и если хотите,уже можете начать регистрироваться (пока дизайн сайта и сам сайт будут в разработке): http://www.thukraine.narod.ru/question.html
И еще:
-нежелательна регистрация более 3-5 человек с одного компа с одного e-mail'а;
-и обязательно пишите e-mail, без него форма, к сожалению, недействительна.

Нам нужна ваша поддержка!!!!! Вместе у нас все получится!!!

0

69

Не волнуйтесь.Сайт(фан-клуб) и форум пока в разработке(дизайн и наполнение).Он будет готов через неделю,максимум две.Просто пока,чтобы не терять времени мы начали собирать людей.Тут каждый день и человек играют немаловажную роль.)Спасибо всем за участие).

0

70

о супер ))) пошла региться ))))

0

71

piccolezza написал(а):

о супер ))) пошла региться ))))

Я тож зарегилась..))
Украина не тупим!! И не отчаиваемся..если долго мучится, что-нить да получится!!

0

72

а вот еще идея с российского форума

Всё гениальное просто.
Я немного отредактировала письмо, т.к. прошлое почему-то обращено к самим ребятам, которые вообще ничего не решают, всё решают продюсеры и администрация. Поэтому письмо должно быть обращено к ним.
Предлагаю следующее. На картинке номер один текст письма. Его и отправим. Дальше на картинке два изображена таблица, которая будет заполняться в ручную. Её не сложно набрать в обычном вёрде и распечатать. Затем вписываем данные от руки. Номер (чтобы видеть сколько подписей), фамилия и имя, город и непосредственно подпись. Каждый желающий распечатает страничку и соберёт на неё подписи. Только заранее нужно договориться кто берёт до какого номера. Допустим на стандартную страницу вёрда влазит 48 строк. Я распечатаю лист и все эти 48 подписей соберу в своём городе. Перспектива данного метода в том, что могут проголосовать фаны, которые не имеют Интернета. Ком нужно могу выслать копию вердовского документа на мыло, заменяем номера с 1 по 48 дальнейшими числами, регистрируемся в этой теме ( то бишь просто отмечаемся, что след. числа с 49 по 97 мои) дабы избежать повторений. А когда листок будет заполнен, сканируем и выбрасываем сюда. Девчонки которые открыли тему и знают мыло соберут всё в единое письмо и отправят. Если передумали этим могу заняться я. Прошу не оставлять без внимания это предложение, т.к. оно даёт нам возможность собрать максимум подписей. Прошу не игнорировать и заняться эти делом, ведь нам каждому не так уж и сложно собрать подписи хотя бы с своей школе, у своих друзей.. А ещё такой способ даёт гарантию, что все люди подписались добровольно, а не просто Васька с Петькой сели и нарисовали в пейнте разные имена. Прошу разослать ссылку на это сообщение по всем токийским форумам и сообществам, где есть украинцы. Чтобы все знали об акции украинских фанатов. Мне нужно только ваше согласие, чтобы уже сегодня начать собирать подписи.

http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?s … 1&st=0

0

73

:D Токи в Украину едут э.....м....02.08 года!(вроде)

0

74

откуда информация?

0

75

в продолжение поста Эви;) об официальном фан клубе: девочки уже сделали сайт http://thukraine.narod.ru/ вот он. кто еще не зарегился там - не спим. нужно поскорее набрать 1000 человек. может хоть тогда нас не будет динамить с концертами менеджмент Токов!

0

76

Kissa написал(а):

На одном форуме украинские фаны хотят сбросится и подарить вышиванку. Типа рубашку каждому из учасников ТН. Спереди национальная вышивка, а с другой стороны типа привет из Украины! Помойму не чего не упустила. Помойму прикольно и оригенально!!!! КАК вы думаете?

Классная идея! Я могу помочь вышить. :rolleyes:  А как на счет сплетёного из бисера коврика для Томкиной гитары?  victory А ещё можно фенечек им наплести с разными рисунками.  yo Как считаете?

0

77

Люди извините что так дуплю....я только что узнала об етом форуме.....это реально оф.сайт ТН дали на него согласие???

0

78

мы вот тоже пытаемся получить звание оф.клуба.....я с thukraine.narod.ru
вот и не могу собразить....где есть офицыалка а где нет....но если мне память не врет в украине нет ни одного оф сайта с Токами(((

0

79

Crying_Angel
хыы да не чё мы не официальный, это мы просто прикольнулись  ^_^

0

80

Біло бы классно если бы в Украине был оф. фан-клуб. пошла регестрироваться. Это было бы так здорово!!!!!! )))

0