Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина, все сюда!

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

"Привет всем! Я прочитала темку "Токов должна узнать вся Украина!!!" и подумала, что нам фанатом надо сделать, чтоб Tokio Hotel узнали об Украине. Они ни разу у нас на Украине не были и вроде не собираются здесь побывать.   Нужны хорошие идеи. Вот на пример на премии МУЗтв русские фанатки подарили Токам звезду с неба. Шарик в виде звезды и сертифекат. Типо одна звезда с неба принадлежит Токам. Но я об этом плохо знаю. Ну вот нам украинским фанатам нужно сделать что-то, чтоб Токам сразу хотелась поситить Украину. Нужно как то их поразить. Чтоб Tokio Hotel на долго это запомнили. Ну вот проблема, что нам сделать? Чем Украина хуже России?! Жду ваши идеи."........кхм....к вашому сведению....парни назвали єтот подарок (звезду)..самым нелепым подарком!...так шо вот так вот! Надо сделать...что-то креативнее!)))

0

82

хм.. а я читала, что им очень понравился этот подарок

0

83

piccolezza +1

0

84

Интересно как сделать так чтоб  наши любимые "ТОКИ" Узнали о Украине??!!Надо приглашать в этот фан клуб всех фанатов может даже и из Росии чтоб они помогли нам зделать так чтоб нашу Украиночку не оставили без КонЦерта Токио Хотел!!!!!

0

85

Всем привет!=)

Эта песня для вас, Aliens, она посвящается великолепным Tokio Hotel и самым лучшим, самым верным в нашей Sonnensystem фанатам!=)
Приятного просмотра;)
(поддержка в виде лайков приветствуется;)

http://www.youtube.com/watch?v=cVC0iKKyEW0

0