Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Какой стиль одежды тебе больше всего ближе?


Какой стиль одежды тебе больше всего ближе?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Твой стиль одежды
гот

6% - 2
эмо

29% - 9
панк

0% - 0
рок

6% - 2
рэп

6% - 2
хиппи

0% - 0
неформал

22% - 7
свой вариант

29% - 9
Голосов: 31

1

Какой у вас стиль одеваться?
Голосуем и коментируем, если я что-то пропустила то пишем свой вариант

0

2

лично я даже незнаю,у меня такой типа нормальный,обыкновенный стиль!!

0

3

А я одеваюсь как в стиле реп, так и неформал, но могу одется и как эмо, а в школу офицально-деловой..

0

4

о да!в школу это точно

0

5

свой вариант)))))) я не кошу под кумира и определённого стиля нет!

0

6

скорее неформал!

0

7

хиппи??? чёто я давненько не видела никого так одетого

0

8

а я видела, буквально недавно,  байкера кторый был так одет

0

9

а я люблю секси стиль :) каблучки, убочки, все в обтяжку )))

0

10

нуу, у каво ещё есть свой стиль, не молчим

0

11

Та не молчим, не молчим :) У меня спортивный в основном: джинсики, футболочки, шортики.

0

12

тип неформал,ну тип джинсики ремнь в пирамидки футболка и скейтера))....раньше была тип емо.....

Отредактировано Euphoria*:) (2007-06-28 01:54:07)

0

13

Я честно обыкновенный чел.Стиль ака стиль.Но не законченный гламур это точно.Хотя и рок стиля есть.но голосую короче за последний вариант.Хотя вообще нощу то что нрав,а какого это стиля это уже следующие.

Отредактировано ~Кани~ (2007-06-30 00:11:07)

0

14

я могу быть разной...это даже иногда по настроению!!бывает черный,но суперский макияж и стиль типа эмо,иногда какой-то даже секси стиль,юбочки,всякие класные безделушки и т.п...я всегда разная,но индивидуальная!!!

0

15

у меня готический стиль одежді, ибо я готесса......хотя у меня полно и обічной одежді, но чёрное, корсеті и длинніе красивіе юбки я люблю больше

0

16

так...я вроде выбрала рок...а попало на реп...мдя....

0

17

А я воть всегда разная! Иногда одеваю кеды, джинсы, черный ремень, футболка в обшем черепки, цепки всякие, а иногда юбочку каблучки кофточку красивую сумчку! Ну еше мне нрав ЕМО и ои любимые цвета ет розовый и черный! меня даж часто спрашывали "Ты не емо?" на что мой ответ НЕТ!Не то что я не лю емо прост не являюсь им. ^_^ ^_^

0

18

а у меня обыкновенный стиль, хотя люблю черно-белую одежду, иногда офиуиально-деловой иногда джинсы кроссовки
смотря по обстоятельствам и настроению

0

19

у менят  собственный стиль=))сама се придумала,чтобы не быть,как все=))))))))) :P экспериментирую,смешиваю и канешь творю=))

0

20

casual стиль  angel

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Какой стиль одежды тебе больше всего ближе?