Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Токио Хотел это скандальная группа,как ты думаешь,почему их не любят?


Токио Хотел это скандальная группа,как ты думаешь,почему их не любят?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Токио Хотел это скандальная группа,как ты думаешь,почему их нелюбят?
Много грязи в СМИ

6% - 2
Завидуют их успеху

65% - 21
Слишком большая разница в возрасте

0% - 0
Им не нравится такая музыка

12% - 4
Боятся нового

12% - 4
Незнаю

0% - 0
Свой вариант

3% - 1
Голосов: 32

1

голосуем и коментируем

0

2

конечно им завидуют, не каждая группа так быстро раскрутиться и станет известа и любима на всю Европу. Ну и может ещё проблема в возрасте: молодые, красивые, талантиливые, знаменитые и им только по 17-20 лет. Многие этого не понимают, как подростки могут покорить такое количество людей?

0

3

ЗАВИДУЮТ И БЕЗ КОМЕНТОВ!!!

0

4

Завидуют. Они молоды и такого добились, много еще впереди. Покорят все страны, это точно.

0

5

Ну завидуют это само собой, а вот еще может люди просто такую музыку не слушают, а еще желтая пресса свое дело делает... и я не помню ни одну группу похожую на Токов.. не обсуждается..

0

6

Во первых - очень яркий фронтмен, и у каждого в этой группе свой опредиленный стиль.Во вторых - большая популярность среди молодежи и непонимание этого у старшего поколения.

0

7

я проголосовала за "завидуют", не знаю чем это еще объяснить. ну может, еще ограниченность людей, не готовых воспринимать что-то новое и необычное

0

8

Завидуют

0

9

100% завидуют их успеху!!!ведь группа реально молодая и за такое короткое время добиться такого успеха...это тяжело!!!однозначно завидуют их красоте,таланту и творчестсву!!

0

10

Ну, в чем то может и завидуют, но еще мне кажется, что их не любят из-за внешности Билла.
Никто ж не обсуждает вокалистов таких групп как Rasmus, Green Day, AFI, хотя они тоже красят глаза.
Все взьелись именно на Билла!!!
Да, он не первый парень, который красится, но он первый  парень, которому это ОЧЕНЬ идет!!!!!!
На данный момент, Билл обошел всех!!!

0

11

в эстрадном бизнесе ведь как,если о тебе складывают всякие небылицы и обсуждают тебя во всех вопросах,не смотря правда это или нет,значит ты уже популярен!!!именно это и происходит с токами,а ещё и зависть!!!ведь вы сами посмотрите сколько девченок влюблены в токов!!!

0

12

Завидуют канешно!А что еще делать подросткам неимеющим цели,они понимают что Бил,том,Георг и Густав добились своего сами и их зависть превращается в н неоправданую агрессию по отношению к ребятам.

0

13

в одном чате я читала такие слова от одного парня "За какие заслуги вы обожаете этого п*дика Билла??оглянитесь кругом норм людей полно...Вы посмотрите что эта конченная группа сделала с нормальными девушками..." ну он там что-то ещё писал,но я не стала дочитывать его мысль я поняла!!!могу сказать ему только одно:САМ ОН П*ДИК И ТУПОЙ ЗАВИСТНИК,БОЯЩИЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ ОТ БЕЗЫИСХОДНОСТИ!!!о таких я могу многое сказать,но пока достаточно...думаю многие согласятся со мной...

0

14

Убеждаюсь-завидуют

0

15

Я думаю и потому что завидуют успеху, но больше потому что боятся нового! Появление новой группы- ето плюс один конкурент, а в ето время ТН реально рулят!!! И значит другие певцы и группы отходят на второй план!!

0

16

мне кажется скандального в этой группе ничего нет, только шокирует внешний вид солиста и некоторые не понимают он это или она...у всех групп есть поклонники и те кто их не любит это неизбежно, но вот от знакомых слышу постоянно вопрос: как эти мелкие мальчики могут всем нравится, они же дети? поживем увидим

0

17

:mad: Свой вариант-много "жёлтенькой" и зависти,вот и всё!!!!!!!!!!!!!

0

18

завидуют
я всем так говорю, кто их не любит

0

19

есть люди,которые не любят ТН,даже ничего не зная о них.они просто видели фотку Билла,который очень мил,и многие люди чуствуют себя недоделаными,завидуют,так сказать,тому,что он покоряет многих девушек,а кто узнавал что то про их историю,то конечно завидуют их успеху!а еще есть люди которые не понимают их музику,називают токов попсой...ну,это уже отдельная история...)))

0

20

заздрять :/

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Токио Хотел это скандальная группа,как ты думаешь,почему их не любят?