Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Олсен


Олсен

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Твое отношение к Олсен,после новости что Каулитцы за ними сохнут?
Очень хорошо,даже лучше

7% - 2
Нормально,непоменяла мнение

25% - 7
Ненавижу их!!!

3% - 1
Они меня не пртут!!

3% - 1
Я убила бы их!!

14% - 4
Никак!

40% - 11
Свой вариант!

3% - 1
Голосов: 27

1

голосуем и коментируем!!!
викуська потом скинеш мне смс за какой вариант больше проголосовали!!!

0

2

я ответила что никак, раньше когда они были маленькие они мне нравились, а сейчас очень испортились, ведь стали наркоманками, в детстве они были симпатичные, а сейчас если увидеть их без гримма испугаться можно

0

3

Можно сказать согласна с высказыванием выше написанным.Раньше они были прикольный.С ним было стока таких классных фильмов.Так что ответ  никак

0

4

Я тоже согласна, раньше Олсены мне нравились, а сейчас испортились.
http://keep4u.ru/imgs/b/070630/45e62a0df49b72daf6.jpg

0

5

Раньше они и правда были хАрошие девочки, а сейчас деньги и слава все изменили.  Отношусь никак к ним. А нак фотки без грима лучше не смотреть.

0

6

паралельно к ним

0

7

А я к ним нормально отношусь.. И мнение менять свое нибуду хоть они и нравятся нашим Кау... Но им и Анджелина Джоли нравится, котороя и меня прикалывает..

0

8

Нормально,непоменяла мнение
мне на них пофигу.. вроде прикольные.. вроде и нео4

0

9

я к ним тоже нейтрально отношусь,правда ща они стали немного страшненькими,раньше в детстве просто такими прикольненькими были,а ща они мне не нра...а ваще не знаю..мне пофигу,что Каулитцам они нра,они нормульные и фильмы с ними афигительные..такшо я просто люблю их фильмы,а их самих нет!!

0

10

я, лично никогда их особо не любила, а отношение Каулитцов к ним совсем никак не изменило моего отношения...

0

11

свой вариан-да я бы их во временя инквизиции сожгла бы на костре=))))))))Скурились,спились и скокаинились*ррррррррррррррррррррррррр*

0

12

**IriSHka**=) написал(а):

Скурились,спились и скокаинились*ррррррррррррррррррррррррр*

Не обе.. А только одна..

0

13

Evelinka
Не важно,вторая тоже скоро такая же будет-100%.Да уже догонять начала!!!!!!!!!!!!!!!1 :/  :mad:

0

14

раньше они еще ничего были а вот щас.......фу гадость

0

15

А я про них щас ну от силы раз в год че-нить услышу..зато раньше обожала..наверное осталась добрая память..может у Каульчат также..времени нет че-то про них узнавать..))

0

16

Проголосовала никак.Раньше некоторые фильмы с их участием мне нравились,сейчас уже не нравятся :yes:

0

17

никак...

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Олсен