Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Насколько хорошо ты знаешь Tokio Hotel


Насколько хорошо ты знаешь Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Насколько хорошо ты знаешь Tokio Hotel
я всё про них знаю

40% - 10
я многое о них знаю

52% - 13
я маловато о них знаю

4% - 1
я почти ничего о них не знаю

0% - 0
я полный ноль

4% - 1
Голосов: 25

1

Вы уверены что хорошо знаете Tokio Hotel, Вы знаете почти все слухи и новости о них - или - Вам всёравно что о них пишут и вы не читаете темы с названиями "Сенcсация, новые слухи о Tokio Hotel", вам просто нравиться их музыка.

Голосуем и комментируем

0

2

Я знаю все о них. Мне НЕ все равно что о них пишут и я ОЧЕНЬ люблю их музыку.

0

3

Я много знаю о Токах, но не уверена что все...

0

4

Честно я считаю что все фанаты хотят знать как можно больше о своих кумиров.Так что думаю все ответят что знают о них всё ну или много.ток начинающий фан скажет что мало о них знает.

0

5

Я думаю, что я не знаю все, но многое. И информацию брала и буду брать из инета. Все что другие узнают все равно кидают в инет. Инет самый классный источник информации. Правда неправда попадается.

http://keep4u.ru/imgs/b/070703/6472711a0c4044c309.jpg

0

6

Я думаю, что знаю о них всё(ну, кроме как выглядит бывшая Билла).

Отредактировано *emo*princess* (2007-07-03 18:50:10)

0

7

*emo*princess* написал(а):

(ну, кроме как выглядит бывшая Билла).

А я знаю как она выглядит потом найду, выложу.. И Томика тож..

0

8

я знаю о них много, но не могу сказать, что все. все мы знать точно не можем, у всех есть свои секреты :)

0

9

Согласна!!!вы представьте,как вы можете знать о них всё!!??это не реально,я написала,что знаю о них много!!!поверьте-это бред всё о себе лишь они знают!!

0

10

Я тож так думаю

0

11

:P я знаю всё,что только можно знать и не скрыто от наших глаз(а может даже то,что скрыто=))))))))

0

12

I am нуль.... :rolleyes:

0

13

я неправильно ответила  :) хотела отметить - я маловато о них знаю, а отметила - я всё про них знаю  :rolleyes:

0

14

все могут знать только сами ребята...скажем так:я знаю все,что положено знать уважающему себя фанату)))

0

15

Знаю многое :D , но хотелось бы больше.

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Опросы » Насколько хорошо ты знаешь Tokio Hotel