Украинский фан-клуб Tokio Hotel

Объявление

ГОСТЬ - хочешь читать закрытые разделы форума, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

*************************************************************

НОВЕНЬКИЕ отпишитесь во ФЛУДЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Музыка » Cinema Bizarre


Cinema Bizarre

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Cinema Bizarre;
Годы: с 2005 по настоящее время;
Страна: Германия;
Город: Берлин;
Язык: немецкий;
Жанр: Glam Rock;
Состав: Strify, Kiro, Shin, Yu, Luminor;
Альбом: Final Attraction 2007;
Синглы: Lovesongs (They Kill Me) 2007, Escape to the Stars 2007.

Cinema Bizarre – это немецкая глэм-рок группа. Её стиль приближен к японской молодежной культуре Visual Key. Не стоит забывать, что данный стиль НЕ имеет никакого отношения к стилю Эмо, не смотря на поражающее сходство. Самим музыкантам Cinema Bizarre нравится всё, что связано с Японией: музыка, манга, аниме. Ребята познакомились в 2005 году на Аниме фестивале. Через некоторое время решили создать свою группу. Каждая песня настолько отличается друг от друга, что до конца, в принципе, стиль определить сложно. Это смесь Pop, Rock, New Wave и Electro. Звучание их музыки одновременно синтетическое, нежное и жесткое. У каждого из ребят скоро будут собственные манга-герои. На данный момент CB пока работают под фонограмму. Они, если так можно сказать, пока тренируются и набираются опыта. Менеджерами группы является Тило Вольф (Tilo Wolff), певец и фронтманн группы Lacrimosa, а также Эрик Бартон (Eric Burton), певец группы Catastrophe Ballet. В телеэфире Cinema Bizarre появились в августе 2007 года и сразу же покорили немецкую публику своим хитом «Lovesongs (they kill me)».

Слава о них дошла уже и до других стран. Их пеcнси поднимаются всё выше и выше в строчках различных хит-парадов. Вскоре им удастся завоевать многих своей необычностью и харизмой. До выхода дебютного альбома «Final Attraction» информации о группе было крайне мало. Однако записав песню «Lovesongs» и сняв на нее клип, они повергли в шок свою страну и соседнюю Францию своей энергетикой и обаяниям, вскружив голову тысячам тинэйджерам. Многие вопросы долго оставались без ответов. Мы постараемся раскрыть немного завесу этих тайн. Альбом «Final Attraction» вышел 12 октября и собрал в себе 14 песен и 1 бонус-трек. 7 декабря 2007 вышел второй сингл Cinema Bizarre «Escape To The Stars».

Clip - Lovesongs (they kill me)
[youtube]kpYfZVJJ32w&feature=user[/youtube]

Clip - Escape To The Stars
[youtube]hXaRk0W23DA&feature=user[/youtube]

0

2

Видео из фоток

[youtube]k7rdjr2NyQ4&NR=1[/youtube]

0

3

На русском говорят с фанатами... автографсессия

[youtube]dJjL81Rb5rM[/youtube]

0

4

Mekki*Nastya, бизарами заинтересовалась?  :O  :D

0

5

Kety написал(а):

бизарами заинтересовалась?

не, просто... сталкиваться частенько с ними стала.... одна во дворе ходит(не знаю её), у неё волосы бело черные... такие же...  да так ещё клип крутят... один на работе перепутал, что это Токи поют...хаааа

А в этой группе я заметила маленького (Киро кажись) как раз где на видео он с русскими разговаривает))))

0

6

Mekki*Nastya написал(а):

я заметила маленького (Киро кажись)

ха, моей подруги он нрава ))) она ещё говорит, что ему надо растишку выслать )))

Mekki*Nastya написал(а):

неё волосы бело черные... такие же...

как у кого?

0

7

Kety написал(а):

как у кого?

верх белый, а низ тёмный... а одевается в черно розовое... как эмо... ну прикольно короче, мне нравится... такая модная девочка... сапоги у неё как у билла, те длинные которые... только у неё черно-розовые

0

8

Ой,я тоже от Киро тащусь))оН МНЕ СВИНКУ МОРСКУЮ НАПОМИНАет иногда))

0


Вы здесь » Украинский фан-клуб Tokio Hotel » Музыка » Cinema Bizarre